Ольга Бахиркина

Один недостойный поступок может перечеркнуть все твои достоинства?

Ответы · страница 2
Вячеслав Майборода

Может Как говорят ,,Сто раз помоги,-забудут ,один раз откажи ,-запомнят "

Ольга Бахиркина

Если все ваши достоинства остались забытыми,их ничто уже не перечеркнёт.

Вячеслав Майборода

Прочти внимательно что написала. Абсурд какой то

Aleksandr Andrejkow

И что? Мне от этого не холодно и не жарко. Перечеркнёт, так перечеркнёт.

Татьяна Наумова

да ладно.. сколько их -недостойных совершается повсеместно... терпят...

Юрий Семенов

"И одна мертвая муха может испортить благовонную масть"- Соломон

Михаил Рыженков

Их у меня было много и что теперь достоинства мои перечеркнуты?

Михаил Рыженков

Нет по жизни шел с огромными шагами.

Ольга Бахиркина

Тогда достоинства все с вами,удачи.

Виктор Синкевич

нет достоинство это достоинство, а недостатки есть у каждого

Елена Галкина

И совесть самый строгий судья по гроб жизни пока память есть

Кларис

Я думаю, что или поступок очень уж, или достоинства так себе.

Gv
Gvozdevsergei.sg

А верно ли это выражение в противоположности, от обратного?

Ольга Бахиркина

логично и я с вами соглашусь.

Елена Куклева

Я думаю,что нет.Надо дать шанс ,чтобы стать опять достойным.

Rafael Lopatkin

Может. но попроси прощение искренне , только не постоянно.)

Армен Ароян

Перчеркуть нет , но изменить отношение к дебе безусловно .

Валерий Шилов

Мало того - никто об этих достоинствах даже и не вспомнит.

Василий Буряк

Да. Авторитет завоевывается годами, а теряется в минуты.

Сергей Фомин

Нет, достоинства так и останутся, он выявит недостатки.

aslan aslan

Достойный человек не поступить изначально недостойно

All Марк

о, рыбка... попалась снова)))) ещё 2 желания.... помнишь? ))

All Марк

это просто очень развитое чувство юмора... ))))) Не первый раз встречается аватарка в виде золотой рыбки.... Один раз "рыбка" ответила.... было очень весело.... поржали от души. )))))))))))

Ольга Бахиркина

А теперь не до веселья,так что-ли?

All Марк

ну почему.... совсем наоборот.... Жаль только время позднее, пора бы отдохнуть. А то завтра на работу. Да и рыбка чего-то не веселая попалась ))))

Ольга Бахиркина

Поржём тогда завтра,приятных сновидений!

All Марк

)) и вам спокойного плавания, рыбка )))))

Султан Касумов

недостойный поступок ....мужчины в отношении женщины?

Ольга Бахиркина

Поступок по жизни,не относящийся к отношениям.

Султан Касумов

Мадаам я горец, прямолинеен...

Ольга Бахиркина

А я с севера и не менее прямолинейна,недостойных поступков по жизни много.

Султан Касумов

Тааак, Саахов за калым предлагал бесплатную путевку на север

Влад Потолуй

Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая

Татьяна Быковская

Может и перечеркнуть,если есть что перечеркивать...)))