Ал
Алиса

Под окном стоит машина и "пик""пик" пикает с периодичностью капающей воды.порядком надоела все утро.что сделать?)

Ответы
Анатолий Морозов

Трёх литровой банкой с огурцами сверху по ней. Я такое в 90 на такси с громкой музыкой сделал. Больше не шумели. А это т звук говорит что сигнализация сработала и будет сюрпрайз для владельца.

Костя Кузнецов

Написать записку, так мол и так, другой раз будет другой базар, ну а если будет в другой раз принять меры

Владимир Герасимов

Через газетку положите на крышу автомобиля кирпич. Хозяин догадается, что потом может случится))

Любомир

это сигналка сработала, вызывай эвакуатор😜

Ал
Алиса

Спасибо)

Михаил Алексеенко

Ответно нагадить им в душу! Любым способом.

Гражданин Мира

Вызвать ментов и написать заявление. Все

Ал
Алиса

Правильно)

Гражданин Мира

Решается вопрос "на раз". Проверено несколько раз, очень действенно

Селия Вымри

Надо сочинять песню в этот ритм

Аркадий Бахчевников

Прикол рассказать? На эту тему.

Ал
Алиса

Давайте

Аркадий Бахчевников

С такой дурной сигнализацией, мужик поставил машину у нашего дома. Не у своего. Ему наши, Ну у подъезда сидят. Жильцы. Когда этого отловили, пообещали крышей вниз поставить. Машину. А его просто... Ваша фантазия.

An
And

Кирпич решит все вопросы ...

Николай Богомазов

Яйцо сырое ей на крышу

Григорий Селезнёв

вставить вату в уши....

Ал
Алиса

Всему дому?

Григорий Селезнёв

нет.. тем у кого окна выходят на машину...

Александр К.

Дверь не закрыта?))

Ал
Алиса

Закрыты была