🇰🇿 Баха 🇵🇸

В Казахстане есть случай заражения коронавирусом из за прилетевших из других стран, теперь почти некуда сходить, практически все закрыто, а у вас как дела в стране?

Ответы
🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Обращение папы римского Франциска к итальянцам
" Сегодня перед сном подумайте о том дне, когда мы снова сможем выйти на улицу. О том, как мы снова обнимемся, а возможность отправиться за покупками всей семьей покажется праздником.
Подумаем о том времени, когда в нашу жизнь вернутся кофе в баре, объятия, фото людей, прильнувших друг к другу.
Подумаем о том, когда происходящее станет воспоминанием, а наша нормальная жизнь покажется подарком — неожиданным и прекрасным.
И мы полюбим все то, что до сегодняшнего дня казалось само собой разумеющимся. И будем ценить каждую секунду.
Купание в море, солнце допоздна, закаты, тосты, смех. Мы снова будем смеяться вместе.
Сил вам и мужества.
Скоро увидимся!»

Евгений

Из за людей с куриными мозгами, тупорылым свиньям давно было сказано русским языком не летать в Европу, так они сами заражаются, так ещё и других заражают, я бы за это сажал в тюрьму!

St
Stormy

У меня в городе только истерия по поводу скуки продуктов, но придает всё равно ее пустые. Меня печалит больше, что закрыли границу с Казахстаном

Татьяна Жильцова

я живу в казахстане и вообще не думаю об этом гриппе. а что закрыли так это верно. меньше заразы будет. а отдохнуть можно и сдрузьями лома

Анюта Vиктороvна

Сибирские школы на три дня раньше распустили на каникулы,отменили пробные экзамены у старших классов и прочие крупные мероприятия

Александр Михалёв

почти такая же фигня надеюсь хоть чемпионат не отменят и наши босы не прогнутся под веобщию панику посеяную америкосами

Расена

Если ты пашешь,то никуда и ходить неохота,устаешь. А если ты привык болтаться без дела,сходи в парк,никто не выгонит))

Людмила К

В Сибири все открыто.нет карантина. Но лучше поберечься и лишний раз ни куда не ходить. -Береженого Бог бережет.

Алевтина

Аналогично из 93 заболевших , привезли болезнь из Италии; и тоже закрыли авиаперевозки состранами ЕС

Татьяна Михайловна

У нас всё работает в обычном режиме и в школу дети ходят. Ну вот думают уходить на карантин или нет .

Евгения

Сидите дома и занимайтесь саморазвитием)))) Доделайте те дела, которые долго откладывали

Брунгильда Анжуйская

В Москве сегодня закрыли несколько ВУЗов, школы уже раньше были закрыты на карантин

Н И

А у Нас все в порядке!!! У нас сильный иммутет и мы этому вирусу не подвержены!!!

Ле
Лета

У нас просто вовремя среагировали. Не нужно сеять панику. У нас всего 9чел.

Ле
Лета

У нас просто вовремя среагировали. Не нужно сеять панику. У нас всего 9чел.

Андрей Будняев

Вроде без заметных изменений.СМС приходят о защите от к/вируса.Вроде всё.

Kорнелия

У нас пока всё открыто, но люди уже не ходят ограничивают себя

Станислава Яворская

у нас в городе все хорошо...никаких африканцев и азиатов нету

Cherry Cherry

У нас ничего не закрыто, хотя случаи заболевания тоже есть

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Тоже, строжайшие меры осторожности и строгий карантин

Ан
Анатолий

Еду в Липецк😂

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Зачем?)

Ан
Анатолий

Не скажу

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Быстро говори)

Ан
Анатолий

Неа