Р Р

Профессор Гарвардского университета Кэрол Хувен заявила Fox News о существовании только двух полов, после чего ее обвинили в трансофобии и раскритиковали в соцсетях. Да , толи их профессура не та то ли люди вокруг не те )?

Ответы
Василий Сычёв

Происходит некая трансформация сознания.. И с моей точки зрения не в лучшую сторону.. Взамен пропаганды здоровых и нормальных сексуальных отношений общество на западе зациклилось на различных трансгендерных ценностях. И складывается впечатление что делается это иной раз в ущерб традиционных семейных устоев. Я считаю это ошибкой. Большой ошибкой.. Я больше чем уверен, что никто там не задумывался над тем к чему могут привести эти игры . Не просчитывал перспективу, как будет развиваться общество в таких условиях. И не приведет ли это к очень плачевным последствиям..

Александр

Интересно бы взглянуть в анатомическом театре на третий пол и обнародовать результаты. Физиология более чем видна, а если в мозгах появляется ещё какой пол, кроме двух очевидных, это нарушение мозгов, а не профессуры.

Р Р

есть гермафродиты- напоминания нам что человек был создан искусственно и тот вариант был промежуточным и забракованным но в нашей ДНК он заложен . )

Александр

Но пол-то определялся медкомиссией, насколько я помню. Рождённых с патологиями больше, чем мы знаем. И гермафродиты вполне могли быть превалирующим видом гоминид, до разделения на полы. Ведь женская ДНК старше мужской немножко, лет тысяч так на 80.Кто всё это время оплодотворял тех мохнатых (или чешуйчатых) леди? Всё сами, прям как сейчас. И Х-хромосома не подверглась изменению, а вот наша мужская из Y - хромосомы превращается в U - хромосому. Такая вот эволюция.

Р Р

Да так, но эволюция происходит в мозгах и превращается абсурд в догму .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это сложно и дело не только в гордые переступить через свою суть это не всегда благо

Александр

Всё верно .Если в мозгах нет надобности, они станут атавизмом. Как удобно правителям по всему миру-то, все спокойные и молчаливые, отупевшие... Их детки тоже, но это издержки бизнеса, приемлимо.

Сергей Маркарянц

И профессура и народ, в общем то везде одинаков - отражает моральное состояние общества.... с воспитанием (культура, этика, эстетика...) у них совсем хреново... сами не заметили, где и когда потерялись..... болезнь века...

Огненный Муравьед

Сергей Снегов в своем замечательном произведении "Вторжение в Персей" уже в те годы описывает шесть полов. Правда у негуманоидов. Но описывает. Они что, русскую фантастику не читают? Тупые ублюдки...

Пан Стефан

Это политика! Вся «критика» оплачена. Кому-то надо дискредитировать имя профессора, тот и развернул всю эту ахинею. Всё как у нас.

Ольга Сухарева

общество поддерживает голубых и розовых, только для того, что бы сократить население планеты Земля, тесно кому то вот и всё.

Андрій. Ми З України!

По видимому, директор по вопросам многообразия и инклюзивности Гарварда Симона Льюис, беременный трансвистит.🤣😂🤭

Марго Беккер

Чушь..Не имели права! Пусть шлёт их на3 или на 5 букв...Есть 3ий пол-Гермафрадиты...Но, к Геям-это не имеет касательства...

Селия Вымри

Думаю, что она этим нарушила действующее законодательство, ну по крайней мере - нормативно-правовые акты уж точно

Ольга Майерхофер

Все сидят на хороших зарплатах, которые боятся потерять, потому и происходит торговля моралью …

Li
Lilit

Ипанутых везде много. Особенно их много среди дорвавшихся до власти типа Лоры Симоны Льюис.

Igor Kulikov

не просто это не учёныё,ведь опыт критерий истины,пусть докажут наличие третьего пола

Годана

Понарожают людей с писюнами в голове, а потом им ещё отдельный польпридумывать нужно.

Лека Лютер

Подход к идентификации по типу гениталий и хромосомному набору наиболее научный.

Андрей Хрисанфов

Ей надо было сказать о двух видах половых органов... И всё было бы нормально.

Eduard

Это Ху вен замахнулся на святыню современного мира.
Противен мне этот мир

Нина М

В каждом зарубежном фильме проталкивают гендерный вопрос. Ну просто - как обязаловка.

Р Р

ага как у нас вакцинация

Нина М

Сравнение качественное, конечно....

Валерий Шилов

Нынче правят идиоты, профессоров никто не слушает. Толерантность, мать её.

Лела Джалалила

Её проблема скорее в невежестве нежели в трансофобии и сексизме

Музыкальный Кот 🐈

То ли Фокс Ньюз ничуть не лучше нашего "первого канала"...)))) 😏

Р Р

аналоги всегда присутсвуют)

Снежана

"То ли ещё будет, ой-ой-ой..." - пела АБ пятьдесят лет назад.....