Александр Киселев

мама не может найти ключи от дома, они точно в квартире, по скольку она зашла домой. всё перерыли нигде нет, что делать?

Елена Сафарова

Скажет пусть громко, " черт, черт, поиграл .отдай! " Найдутся быстро)

Татьяна Попова

Пусть всё сделает в обратном порядке, только повторять точно.

Анастасия Тришечкина

может домовой переложил в другое место.
не спешите бить панику скоро найдутся ваши ключи.
поищите где-то в комнате

Елена Дрон

привяжите нитку к стулу или табуретке и скажите: "Домовой, поиграй, и отдай. "