Виктор Большов

караууууул!!!! ....как найти дома потерявшийся телефон??? перерыли всё!!!!3-х комнатная!

он отключен вот в чём проблема, но дома он точно!!!!

"Черт, черт, поиграй и отдай") не помогло

Иван Ярыгин

А позвонить на него?

Igor Zinevich

Надо сказать "Черт, черт, поиграй и отдай")Серьезно) Частенько помогает)

Екатерина Филютич

позвони на него

Саша Белый

Позвонииии!

Светлана Елисеева

ну смс отошли на него с компа если телефон еще не сел )

Даниил Павлов

Можно позвонить на него

Галина Иванова

Да я тоже просеял) ) Даже не знаю где и как дома или на улице.

Таня Винокурова

пререрыли всю квартиру.. . теперь точно не найдете в таком бардаке )))))

Влад Востриков

позвонить на него. или может его вообще там нет.

Юл
Юлия

Проще всего - позвонить на него с другого. Если конечно первый был включен во время потери. Если не прокатило - успокоиться, взять ребенка (собаку, кошку или кто там у вас прячет вещи) , попытать немножко и искать дальше. Если не помогает - бросить нафик поиски. Сам потом вывернется. Проверено лично.

Юля Богданенко

А мжет он у тебя в кармане?