Светлана Царева

Потеряла ключи от дома, и знаю что точно в доме, подскажите что делать всё перепробовала: привязывала полотенце к стулу и

говорила чёртик чёртик поиграйся и отдай, пересмотрела все свои вчерашние вещи, по карманам -нету что делать?

Лилия

На диване посмотри.. В щелках. . Вспомни момент последний, когда пользовалась ключами.. Постарайся расслабиться и вспомнить всё досконально. . Попробуй найти большой магнит и походить и с ним по места, где могут лежать вещи. . Ключи такое дело. . завалились в место какое-нибудь.. Удачи! )

Maksim Makarov

Смотрите самые неподходящие места - холодильник, хлебница. Там, куда могли сунуть их мимоходом.

Эдуард Волков

значит на улице выронили

Ол
Ольга

Обычно когда я так говорю, находятся сразу, причем там где я "100" раз смотрела

Тамара

Если чертик не помог значит ключи не дома! Сделай дубликат и все (если есть еще 1 ключ)

Александр Рябченков

зарой глаза абстрогируйся сконцентрируйся и поучишь ответ. дзен с тобой

Ольга Онойко

Я часто терял вещи и меня за это люто ругали... В итоге я научился искать потерянные вещи - надо вспомнить, где вы в последний раз видели ключи... Короче: включите память)

Мариночка Филиппова

Может быть Вы их в холодильник нечаянно положили?
Моя мама однажды нечаянно в холодильник положила кошелек с деньгами.

Дмитрий Федотов

Купите брелок со свистком! Есть такие-реагируют на свист. А пока-ну ищите....)

Станислав Л

за подкладку сумки они еще могут завалиться. у меня было, что все обыскала по многу раз, прошла несколько раз по улицам высматривая ключи на земле. в сумке естественно смотрела, а потом в кармане обнаружилась свежераспоротая дырочка посантиметра величиной. как туда завалилась связка больших ключей?

Sa
Saikal

Могут завалиться под подкладку сумки, куртки.