Сергей Луконин

Имею сейчас неплохую работу. Но все как то непонятно и зыбко. Что у меня дальше будет по работе подскажите пжл уваж Маги

Марго Акопян

дальше остаетесь на ней работать.
Ваше место там, куда тянет сердце, там же Вас и ждет и благополучие. Надежды исполнятся посторонней помощью. Возможно, про себя Вы думаете, что где-то трава зеленее, но поверьте, если покинете сейчас свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь семейной жизнью и общением с друзьями, покоем в доме.