¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Чем дольше ты ждешь, тем большая вероятность, что ты ждешь не там?

Ответы · страница 3
Ке
Кеволеч

на всякий случай я ещё в другом месте очередь занял,а вы?))

Наталья К...

Ну если нет то, что ждешь, то явно надо менять дислокацию.

Ми
Михаил

И фарта нет и просветления...одно сплошное лишь забвение

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

воспряньте, встаньте и идите... или забвенным быть хотите?

Са
Сарс

ага ждешь и тут дальше свой сценарий

Ми
Михаил

КУреха кончилась опять...пора идти ,пора вставать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и он сорвался побежал, а там обед, а там провал...

Ми
Михаил

Но до провала далеко,добраться будет нелегко

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и слава богу, так дерзайте... куреху смело покупайте))

Николай Костылев

Ждать - это искусство. Счастья и здоровья Вам, Светлана!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

спасибо большое

Дмитрий

Когда ждешь, обретается Страх, а в Действии она угасает

Ван`ия ( Губерния Московия )

место для засады тщательнее надо выбирать_)))))))))))))))))))))

Я Счастливая

Ну ты то в этом спец)

Сергей Ступаков

Не говорите рыбаку,а то снасти сверну и в гости приду.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

приезжайте, у нас много озер в области

Сергей Ступаков

Еще бы область знать,тогда можно и выезжать.

Леон Мартин

не того, не сам, не ждешь и вообще просто уже дождался

Данил Верхотуров

может надо что то сделать еще, что бы ждать поменьше?

Владимир Самофалов

Смотря чего ждёшь... Если смерти - то самое то место! 🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

мдя... смерть насигает везде)

Виктор Шумилов

перемещайся чаще....под лежачий камень вода не течет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

сам перемещайся, а то другие переместят)))

Виктор Шумилов

ну Светочка меня еще догнать нужно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хорошо, Витечка)))

Анатолий Мюллер

У меня так не бывает. Я всегда знаю,что жду и где жду.

Виталий Моисеенко

все бы так ждали. а меня ренесса так и не дождалась..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

другая дождется

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

на нет и суда нет

Виталий Моисеенко

понимаю а если сильно люблю ее мою ренессу

Ск
Скифф

Тем большая вероятность, что кто то не пунктуален.

Ск
Скифф

Мебельщика. Всё остановились из за него, козла.

Людмила Назарова

Человек нетерпелив... надо уметь ждать и ... прщать

Людмила Назарова

Думаю смысл обучения и состоит в том, чтобы ребенок (ученик) почувствовал, что он может научиться, стоит только приложить усилие. Без труда не вынешь рыбку из пруда...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это все банальности... учиться и получать удовольствие, потому что интересно, учиться с легкостью и интересом... вы все время выдаете стереотипы втиснутые вам шаблонами.

Людмила Назарова

Учиться и получать от этого удовольствие могут не многие, но основная масса учащихся должна усвоить школьную программу, чтобы можно было как-то устроить свою жизнь и работать. А для этого необходимо приложить усилия. Школа - это ступенька в жизнь.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

получат или не получат удовольствие от учебы в школе ученики, во многом зависит от учителей)))) от этого же зависит насколько будет усвоена школьная программа и успех ее применения в дальнейшей жизни... и представьте как вы преподносите своим ученикам учебу: вам будет трудно, это великий труд. нет чтобы сказать: это так интересно! и показать с какой легкостью вы решаете задачи и примеры, вы математик кажется? вот когда я училась в 34 года в техникуме, мне надо было техническое образование. было две преподавательницы по химии и математике, которые просто заражали интересом к своим предметам, говоря что им очень интересно и нравится

Людмила Назарова

Интерес к предмету можно вызывать когда работаешь в школе, техникуме, даже в институте. Но когда начинаешь репетиторство по подготовке к ЕГЭ и разбираться в "пробелах" знаниий и при этом стараешься добиться каких-то результатов, то выясняется, что ученики знают хорошо какие-то разделы на 5 (например электролиз растворов и его результат), а вот связать воедино таблицу Менделеева и строение атома, химическую связь им неведомо... Чуть какие-то затруднения они "бегут" от знаний и у них нет упорства в достижении этих знаний.

Вита Пасична

скорее всего ждешь не то или не взял когда давали

Р(
Ржевский (Поручик)

И не того. И, вообще, то что ждешь давно кончилось.

*** Nik***

Тем больше понимаешь, что нужно не ждать, а брать

Си
Сигизмунд

именно там и вот доказательство http://dengivams.ru/voronka/

Владимир Варзаков

сместившись, можно попасть снова не на то место.