Ша
Шантарам

Если верить эзотерическим трудам, то можно жить любой жизнью наяву, но прежде нужно, чтобы внутри меня была эта жизнь и я готов был бы жить именно такой жизнью. Всё бы хорошо, но если мой внутренний мир-это клетка в аду с перерывами на перекур, как это изменить?

Ответы
Ле
Легенда

Подумайте, чем бы вы могли заняться? Например, бегать по утрам. Уговорить себя делать это одну неделю, а если не зайдёт, то прекратить.

~Н~Н~Ф~

Очень меня озадачило выражение: мой внутренний мир-это клетка в аду. Как вы смогли туда себя загнать?

Ша
Шантарам

Вот я в себе и не могу разобраться

~Н~Н~Ф~

А хотели бы?

Ша
Шантарам

Я не знаю чего я хочу, сил хочу, чтобы хотеть и мочь

~Н~Н~Ф~

Это у нас дочерью есть такое выражение: когда что-то хотим, но не знаем что, то говорим6 не знаю что хочу- но два!

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Виктор Соловьев

Гармония настанет когда внутреннее станет внешним. А внешнее внутренним

Александр

Всего-навсего изменить меню. Слишком много допинга.

Александр *********

бросьте курить