Ярослав Светин

Чьё воспитание эффективнее: отца, или матери?

Ответы
Майя Петрова

Знала я одну семью, где мать - дура. Хорошая женщина, но - дура. Так у них детей воспитывал отец, дети хорошие. А во многих семьях- отцы никчемные, там мать лучше воспитывает... Так что - нет определенной зависимости - чьё воспитание эффективнее.

Lady Winter 🇷🇺

Оба нужны очень. Эффективность определяется не по полу родителя, а по приемам и методам воспитания)

Сильвия Нагваль

Оба важны - но в разных вопросах. И эффективны соответственно в разном.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И того, и другого, если они за собой следят и фильтруют свои слова.

Кт Мпо Ду.

Жизнь родителей и есть воспитание! Все остальное -шняга...

Ел
Елена

Мальчикам отцы, девочкам матери.

Lena Lubaia

отец необходим для защиты семьи

Nadja

Тот кто его вообще дал

На
Надежда

обоих родителей

Helena Veselova

Самовоспитание

Светлана

и мамы и папы

La Testa

Разницы нет

Наталья Бондаренко

Совместное

Галина Госькова

совместное

Ум
Умка

В тандеме

Андрей Евдокимов

В любви .

Александр Иванов

Матери.

Она

Обоих

Акиана

Обоих

Светлана

Отца.