Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Почему почти все девушки шкуры?

–1
Ответы
Walentina Nikulina

Анекдот к слову:на улице поставили аппарат для бритья-вставляешь лицо небритое,вытаскиваешь-гладкое,Мужик стоит рядом и возмущается,что,мол,лица-то у всех разные.А ему отвечают: -"Это в первый раз только разные". Так что в какой аппарат девушка попадёт,а может в себе что-то поменять?

Valentin Garmanov

Некоторые говорят, что женщина источник проблем. А я скажу, что не отрицаю этого.
И самым большим доказательством этому
является то, что они мучаются по девять месяцев, чтобы родить такого балвана как ты, который потом скажет;<Женщина источник проблем> Ахмад Дидат

Георгий Макаров

Потому что парни их такими делают. Сейчас ведь около 70% парней только секса хотят, а не любовь. Вот и приходится им строить отношения по принципу: походы в кино и прочие развлечения в обмен на секс.

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Эти все качества ни кому не нужны все можно купить за деньги или на вещи

Георгий Макаров

Вот именно. А ведь некоторые девушки хотят развлекаться за счёт парня.

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Мне кажется все девушки так хотят.Девушки получают то что хотят парни им дают а вот парням не всегда возвращается то что они хотят

Георгий Макаров

Ну почему же? Я разве неправильно понял значение слова шкура? Девушка захотела развлечений - парень оплатил её досуг, парень захотел секс - он его получил. А если она находит более обеспеченного парня, то тянется к нему, что в этом такого? Любовь ведь сейчас всё равно не ценится.

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Да ты прав)

Димка Федорченко

Здравствуйте! не все девушки Шкуры. Может у девушек-шкур цель в жизни такая и им нравится наслаждение, или ищут своего любимого и ненаглядного, чтобы влюбится в него

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Ну наверное это так

Димка Федорченко

Сказать честно, то я бы сейчас хотел бы встретить проститутку и переспать с ней и попытался бы понять ее состояние

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Закажи ее себе и тогда поймешь почему она спит

Димка Федорченко

Здравствуйте! Спать с проституткой стремно как-то

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Здоровенько ну да согласен....

Капля Радуги

Сами нас такими делаете. Вместо того чтобы проявлять побольше ласки заботы внимания, вам проще упялится в телик или в очередной раз свалить с дружками в бар!

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Так же как и нормальные девушки единицы

Капля Радуги

Не спорю,щас реально больше тех кому от мужика нужны только деньги или за неимением оных хотя Ба большой размер. Только всех то по одну гребенку тоже чесать нельзя

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

А я всех и не беру 50 на 50

Капля Радуги

Да уж скорее 70 на 30

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Наверное так

Katherine Morningstar

Не почти все, но много развилось, время такое..для некоторых парней всех и нередко шкурами называют вполне нормальную девушку

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Не знаю таких парней которые называю шкурами нормальных девушек

Katherine Morningstar

Здесь таких полно, не успел узнать её и уже шкура для него..так же и девственниц иногда называют шлюхами

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Впервые слышу чтобы девственниц шлюхами называли.

Katherine Morningstar

Бывало, это же на лбу не написано у человека

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

А жаль было б тогда проще.

Katherine Morningstar

Тогда чтобы и у парней так было

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Я за то чтобы у всех такое было)))

Александр Баташов

Сынок иди к тебе кожи пришли-Мама сколько раз тебе говорить -не кожи, а шкуры)) Анекдот вспомнился из школы))😂✌️

Матильда

Просто тебе ещё не повезло...всё у тебя впереди. Поверь...тебе на пути встретится много хороших девушек...)))

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Это самый адекватный и самый нормальный ответ из которых я слышал)))Спасибо))

Матильда

Удачи тебе, Илья...))

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Спасибо Ми Леди))

Татьяна Шумяцкая

А мужчины приспособление для выделывания этой шкуры , ведь , как сработал , то и получил !

Юлия Артемьева

Ну ладно хоть почти.. Скорее всего, сами позволяете им быть такими.

Валентина Анатольевна

Вот у этих шкур спроси? Смотря какие еще может даже и продажные

Мария Давыдова

Если обида на одного человека, не повод делать обобщения.

Мария Давыдова

Счастья Вам!

МАРИЯ ГОНЦА

У вас-несомненно,накоплен в этом деле грандиозный опыт?

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Естественно

МАРИЯ ГОНЦА

Тогда-напишите книгу!

Екатерина Белявцева

Хихи по мнению моего бывшего я не шкура я кашелка

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Почему сразу кашелка?Почему как нить не поласковей?

Екатерина Белявцева

Потому что я платюшки красивые люблю ))) а он старые джинсы шорты и тапки

Кали Bj

Потому что подобное притягивает себе подобное)

Леди Мила

ой бля.. еще один неудачник - нищеброд...🤦‍♀️

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Видно провинция

Леди Мила

а ты в Москву гастарбайтером приехал? Туалеты мыть?

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

А в Москве родился в отличие от тебя

Леди Мила

В какой подворотне? то, что ты родился в столице, не делает тебя умнее и порядочнее. Я то вообще не в Рашке живу.

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Мне говорили, что там где ты живешь Хорошо не тебе судить какой я должен быть

Леди Мила

ну да.. в моей провинции хорошо🤣

Ника

Говорят, что подобное притягивает подобное...

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Много говорят значит

Ника

Зря не скажут.

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Не зная человека судить его не нужно да сами не судимы будете

Ника

Разве я кого то сужу? Просто ответила на вопрос.

Anastasiya Ermakova

эээмммм.... или тебе просто не везло?)))

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Давно ищу))Да они есть но очень далеко от Москвы))

Anastasiya Ermakova

ха ХАХАХА в москве, да, попробуй найти))))))))))))))))))))))))))))

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

АХахха)))Не думаю что получится)))))Раз ты так смеешься)))

Anastasiya Ermakova

прости, но если верить тому что я о москве и девушках оттуда слышала, шанс правда маленький)) но надеюсь тебе повезет:)

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Я тоже надеюсь хотя надежда уже уходит проще с другого города найти))))

Елена Пимшина

а ты не шкура? всех под одну гребенку!

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Нет.Я что сказал что все,все девушки шкуры?Я сказал почти все т.е не все понимай лучше вопрос.

Елена Пимшина

от куда ты знаешь, что почти все, а не 50 на 50? и кто тебя так обидел?

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Почти все это и есть 50 на 50.Я живу в Москве и знаю об этом.

Елена Пимшина

почте все это 99%))

Светлана

С какими общаетесь, таких и знаете