Игра

В каком возрасте вы стали засматриваться "налево" ?))

Ответы
Николай Воронков

Я не жалуюсь на зрение и одинаково смотрю и влево, и вправо. Мужчина и женщина всегда оценивает других возможных партнёров, но именно человек отличается от животного верностью. Понимай как тебе представляется взгляд на данную проблему!!!

Vladimir Podolin

Каждый,уважающий себя мужик,начинает ”засматриваться налево” уже с ”пелёночного” возраста !! Собственно, это касается и милых женщинок !!... 😉🌹🌹

Ал
Александр

Как только обрезали пуповину в роддоме первый поворот головы налево ... ВСЁ Человечество Не сгинет навсегда 🤫😉

Сергей Р.

С того времени как стал переходить улицу по пешеходному перекрестку🤔 ну а там глядел ещё и на право🤣

Антонио Гареев

Не, мы смотрим только прямо - к победе коммунизма...Наш пароход вперед летит..😂😅🤣😂😅🤣😂😅

Наталья Грибова

Когда научили переходить дорогу! Сначала нужно смотреть налево, а только потом ...направо)))

De
Denis

До женитьбы бегал. И очень рано начал. А после женитьбы жены хватает. Иногда даже через чур.

All Марк

Как водительское получил, так и стал засматриваться... А то вдруг мотоциклист или ДПС)))

All Марк

Мужик с полосатой палкой деньги забирает)))

Ти
Тима

...не знаю, у нас не забирают..

Улугбек

Что - так слабо-то? Во все стороны надо смотреть, пока ещё молодой!!!

Зиннур (Октябрьский)

Слева значит возник силуэт, очень неопределенной конфигурации.

Андрей

Это не от возраста зависит, а от ваших запросов и потребностей

Валерий Ратников 🇨🇳

в школе. Когда у девочек бугорочки появились на груди.

Александр Писаров

не ослабляйте внимания , чтоб не пропустить удар......

Пани Малгожата

По сторонам смотреть в любом полезно, для здоровья

‍‍‍Тыдыщ

А это было обязательно? Может, подождать еще?

Андрей Морозов

На компрометирующие вопросы не отвечаю 😏

Владимир Золотницкий

У Вас кубик неправильный, таких не бывает

Ал
Алексей

да вы что? в жизни смотрел только направо

Es. Vik.

С раннего детства,, при переходе улицы))

Добрый Человек

Когда любишь , эта мысль не возникает