Анатолиевич

а. малахов и д. борисов, при посещении зоопарка с целью взятия интервью у самца гориллы, были грубо и жестко, в извращенной форме, изнасилованы этим самцом. На их крики сбежались служащие зоопарка и посетители , но решив , что это очередное их шоу, ничего не предпринимали, а с интересов наблюдали происходящее. Интервью ведущим самец гориллы, по окончанию акта, все же дал ведущим, по очереди, но использовал при этом свой природный микрофон и вежливо попросил пригласить к нему в гости гордона.

Ответы
Дв
Дванов

кто видел как плавает авианосец "Адмирал Кузнецов", тот над Гордоном не смеется 😁

Анатолиевич

он далеко не дурак, и этим особенно опасен

Дв
Дванов

так и жирик не дурак, коль за него десяток миллионов голосует)

Анатолиевич

каждый имеет право на свое мнение, но по мне эти помойные шоу с разборками ублюдков весьма разлагают и так неумную часть населения

Дв
Дванов

но вы ведь вспомнили не их, а Гордона) чем именно он вам не угодил?

Анатолиевич

сейчас тоже ввязался в паскудство на 1 канале, уподобился этим мерзавцам. до этого даже местами уважал его.

St

Интересно только, Вы долго над этим смеялись?

Анатолиевич

грешно смеяться над больными

St

Вы больны?

Анатолиевич

я- нет. а вы?

St

Все мы больны. Только болезни разные.

Анатолиевич

здесь Вы правы

Юлия Алексеева

И Корчевникова в зоопарк

Анатолиевич

вместе с шепиловым

Юлия Алексеева

Шепелев, так вроде. Сладкие малыши.

Анатолиевич

пусть так, все равно навозники