Ольга Сагрейдина

Семейная жизнь расстраивает, развестись и попробовать устроить свою жизнь по другому или переживать в узах брака?

Ответы
Вера Кудрявцева

Молча, для себя, влюбись в другого. Поставь стеклянный занавес между собой и мужем. Не расстраивайся. Веди себя спокойно. Займись каким-нибудь новым делом(рукоделие, бассейн, спортзал -новое знакомство,общение).

Вера Кудрявцева

Улыбайся и живи сегодняшним днём.

Юрий Будяшкин

Семейная жизнь как пианино, иногда расстраивается. Расстроенное пианино надо настроить, а не избавиться от неё, чтоб приобрести новое. Новое ведь тоже может расстроиться.

Сергей Головатинко

Этот вопрос каждый решает сам,хотя и то и другое тяжело,наверное лучше развестись или пожить некоторое время отдельно,друг от друга, если есть такая возможность

Бумер

Развод это самый глупый выход,Папробуй понять, не получается Папробуй объяснить, умей прощать и ты увидишь как счастья постучится в вашу дверь

Бумер

Ок. Вы по гороскопу стрелец?

Ольга Сагрейдина

нет, не стрелец

Бумер

Желаю вам счастье, мне было приятно общаться

Ольга Сагрейдина

спасибо, и вам благополучия

Бумер

Спасибо

Di
Dimonstr

а где гарантия что в другой жизни будет лучше? я развелся а все равно с женой живем вместе и не понимаем нахрена разводились

Ольга Сагрейдина

значит вам повезло

Мария Грущенко

у меня первый брак был неудачным я ушла зато второй был повенчан на небесах поэтому я считаю нет любви уходи

Анастасия В

ну вы ведь за что-то друг друга полюбили, что-то вам друг в друге нравилось? почему сразу развод?

Ольга Сагрейдина

а вы всю жизнь любите одного человека?

Анастасия В

к сожалению нет.. я несколько раз пыталась восстановит отношения - начинали снова жить вместе, но пока я этого хотела - что-то получалось, а как мне настоиграло все - на этом все и закончилось.. я просто спросила.. я не советчик.. в каждой семье свое..

Ольга Сагрейдина

это похоже....пока женщина любит, мужчине комфортно, пока сама его не разлюбит и не пошлет

Де
Дед'уктор

Вы думаете, что кто-то сможет дать дельный совет? Ваша жизнь индивидуальна! И только Вам решать!

Ольга Сагрейдина

это опрос мнений, но не советов)

Веточка. /

если что то не так старайтесь изменить,одной очень плохо,особенно когда становишься старше))

Ольга Сагрейдина

согласна)

Alexandr Savchuk

такие решения принимаются, когда вопросов не возникает. есть вопрос - не торопись, подумай.

ДА
Дарина Алферова

найдите причину того что разрушает вашу семью и разрешите вопрос...а если не поможет то...

Александр Кузнецов

вся кое бывает Путин В.В. и то развелся хотя прожил много много лет со своей женой

Марфа Петровна

а может как-то попробовать наладить семейную жизнь? развестись-это проще всего!

Ольга Сагрейдина

пробовала(

Галина Молоткова

Попробуйте понять, как Вам будет без того, что Вы имеете, если это будет лучше....

C П

я сначала прожил 7 лет , а потом женился. И меня уже ничего расстроить не может

Елена

Личную жизнь надо устраивать до тех пор пока она вас устраивать не начнет

Сергей Коваленко

Когда течёт крыша,разумный человек чинит её, а не бежит строить новый дом.

Антон

есть японская поговорка за ково поручился за того несеш ответственость

Андрей

Задайте себе вопрос, всё ли Вы сделали для собственного счастья в браке.

Виктор Моржаков

Просто сначала поговорите с мужем открыто а потом принимайте решение