Олег Овечкин

Ваше отношение к спойлерам (в литературе и кино).

Ответы
Валентина Пашина

а что это такое или кто это такие?

Олег Овечкин

Спойлер — преждевременно раскрытая важная сюжетная информация, которая разрушает задуманную авторами интригу, не даёт её пережить самостоятельно и, следовательно, лишает читателя/зрителя/игрока некоторой части удовольствия от этого сюжета, чем портит впечатление от него.

Валентина Пашина

Спасибо за разъяснение.

Олег Овечкин

И каково отношение?

Валентина Пашина

думаю, что неплохо. Так как дальше будет сюжет - как это всё происходило, как эту важную информацию добывали, какие интриги происходили и так далее

Олег Овечкин

иногда - да

Наташенька

Вообще незнакомое слово...😳

Олег Овечкин

Спойлер — преждевременно раскрытая важная сюжетная информация, которая разрушает задуманную авторами интригу, не даёт её пережить самостоятельно и, следовательно, лишает читателя/зрителя/игрока некоторой части удовольствия от этого сюжета, чем портит впечатление от него.

Наташенька

Это всё равно,что в предисловии в детективу назвать имя убийцы? Что ж тут хорошего-то? Мне бы не понравилось)))

Олег Овечкин

Вот об этом и речь...

Наташенька

Я думаю,что зритель и читатель сам должен прожить ситуацию...тогда и интерес не пропадёт до конца.

Олег Овечкин

да-да

Ира

Чёт все молчат

Олег Овечкин

Скажут.

Светлана Филюкова

🤷‍♀️??))

Олег Овечкин

Спойлер — преждевременно раскрытая важная сюжетная информация, которая разрушает задуманную авторами интригу, не даёт её пережить самостоятельно и, следовательно, лишает читателя/зрителя/игрока некоторой части удовольствия от этого сюжета, чем портит впечатление от него.

Светлана Филюкова

не желательно,,

Олег Овечкин

.... Конечно.

Светлана Филюкова

я тоже так думаю,