Aslan

Достаток -это когда в холле вашей квартиры аквариум с бегемотами и это совсем не бросается в глаза?

Ответы · страница 2
Морковь

Вроде это когда ты закинул в кастрюлю пельмени, а в пакете еще осталось штук 7,а у тебя итак сверхнормы. Не туды не сюды.

Al
Alexc

"квартиры" и "достаток" слабо совместимы какбэ. тут или дом или пентхауз скорее в тему... но в остальном - весьма неплохо

Мария Полякова

Бросится, конечно. Но достаток у всех свой: у кого-то сборник произведений А.П Чехова, а у других аквариум с бегемотом.

Алена Войтик

Это понты. А достаток это когда есть крыша над головой,уют,и всегда есть что покушать и одеть. А там уже у каждого свое

Валентина Литамбург

ПО МНЕ ДОСТАТОК КОГДА БОГОМ БОГАТ И ВСЁ В ДОМЕ В ГАРМОНИИ. А БЕГЕМОТЫ МНЕ И ДАРОМ НЕ НУЖНЫ. У МЕНЯ ДАЖЕ РЫБОК НЕТ.

]~
]~[∆¢Tя

Достаток это когда сытая здоровая любящая семья всегдп вместе. А бегимот в коробе с водой просто пафос напоказ

Надиша Камбарова

ахах, достаток в бегемотах - оригинально. Представляю, какой вокруг зоопарк, раз бегемоты не бросаются в глаза

Елена Титова

Достаток это когда идешь в магазин и не обращаешь внимания на ценники. А просто покупаешь, что душа пожелает.

Инна

нет....достаток это когда люди могут позволить себе купить новую одежду,обувь,еду....не считая каждой копейки)

Battiny Go

Достаток,это когда аквариумы с бегемотами гармонируют с занавесками вашей квартиры, ибо купленны под них)))

Александр Попов

Нет, это когда смотришь на счастливую и здоровую семью!!!На детишек своих, которые всегда ждут тебя и любят!!!

Вероника Харинских

а дракон в хранилище исправно охраняет свои деньги, выделенные ему на питание - золотуюгорку в пять этажей)

Нинель Кременчугская

Достаток это когда в выходной день можно позволить себе расслабиться и не думать о материальном положении

Василий Скоробогатов

достаток это когда любимая жена рядом и бегают маленькие дитишки, даже в маленькой комнатке в комуналке

Дитрих Кляузер

Достаток, это когда можешь позволить себе держать геномодифицированых бегемотов размером с хомячка. 😉

Рустам Пилотов

достаток это когда бомжу ты можешь подарить 1000рублёвую бумажку... а не большая квартира с аквариумом.....

Ольга Шубина

Это когда Мерседес в гараже,5шуб в шкафу а ты носишь пуховик потому что удобно и ездишь на обычной 10тке

Юлия Петровская

наверное, но по настоящему богат только тот, у кого есть лишнее, чтобы отдать тому, у кого нет нужного.

Liza

У кого нет лишнего,но он отдаст и последнее тому,кому нужнее)

London London

Это уже на психологическом уровне, кто как этим хвастается, я так понимаю вы бы себе бегемота купили !

Aslan

Да!! Как без бегимота жить??

Анна Курушина

достаток - это когда дети сыты и одеты, а тебя не мучают постоянные телефонные звонки о выплате долга