Aslan

Достаток -это когда в холле вашей квартиры аквариум с бегемотами и это совсем не бросается в глаза?

Ответы · страница 4
Наталья Шолохова

это уже переизбыток. Человеку для счастья вовсе не надо так много пафоса (это мое мнение)

Наталья Шолохова

А то Вы уже бегемотов заказываете?

Наталья Шолохова

Аквариум приспособьте в качестве бассейна, а бегемоты - излишество, их же кормить надо, а то взбесятся)

Aslan

Есть человек который за ними будет ухаживать!!

Наталья Шолохова

а жратву для них где брать будете?)

Ирина Образова

достаток - это когда дом полон детей, родственников всяких и тебе от этого только хорошо)

Наталья Мантурова

достаток-это когда твои желания хоть приблизительно совпадают с твоими возможностями!

Светлана Соколова

даже если бы у меня был миллион долларов я бы не купила бегемотов. Так что не показатель

Лина Кузьмина

Достаток это когда тебе хватает на твои потребности, а роскошь это бегемот в гостинной

Татьяна Кудимова

Достаток-это когда все есть,и ничего не нужно)А бегемоты в аквариуме это уже показуха)

Олечка Синельник

достаток когда дети одеты ,родители,и дома есть что покушать,а бегемотики это роскошь

Макс Антонов

Это не достаток -это излишество.Вот живой лев на заднем дворе-это скромный достаток.

Виктория Князева

Не обязательно кому-то знать о вашем достатке, так что при гостях аквариум прятать!

Виктория Князева

Посмотрим, может и есьь😊

Aslan

Ммм значит бегемоту сразу) а мне посмотрим?

Виктория Князева

Ну да, разве неуверенный заведет себе бегемота? 😊

Aslan

Да пойдут сомнения) смогу ли я то се!

Виктория Князева

Не сомневайся, взялся - делай!

Светлана Амельянчик

)))...нет,бегемоты-это уже крайность))аквариума с попугаями будет вполне достаточно))

Светлана Амельянчик

Ну да...рыбки такие)хищники))

Татьянkа Ледовская

😄 еще какой достаток, который девать некуда... Как говорится :"люди с жиру бесятся"....

Aslan

Ммм я учту на будущее!!)))

Анастасия Черкасова

Нет. Достаток-это когда ты можешь позволить себе чуточку больше, чем все остальные

..
.............................

8)в точку...предметы роскоши должны быть предметами ..но не демонстрацией росскоши

Тот Самый ***

... а в столовую летают регулярные авиарейсы".

..
.............................

:Dне ну самолет может случайно на суп сесть

Тот Самый ***

Видела б ты ту столовую...... Там от места посадки самолета на такси развозят к столу. 😉

Настя Белинина

Достаток-это когда ты живешь и ты счастлив,блин а при чём тут бэгемот в аквариуме?

Анюта Сорина

нет, достаток это когда у твоих родных и тебя в том числе нет острой нужды в чем то

Екатерина Обидина

Достаток это когда дом полная чаша. Где полная семья в которой все живы и здоровы!

Елена Кэт

привет.это когда какают в золотой унитаз и он им анализ выдает😄👍😄👍

Елена Кэт

у богатых свои причуды.смотрел вчера передачи по 2му и 7му

Елена Кэт

здря.с жиру бесятся богатые тетки

Елена Кэт

красотки губастые и ти...е😄

Елена Кэт

считаете?хотите такую жену и мать своим детям?

Елена Кэт

неа.я женским полом не интересуюсь

Алия Бакиева

Наверное бросится в глаза,что нет аквариума,бегемота,и вообще что нет квартиры!!!

Катюшка Лаврушкина

Достаток это когда в семье все здоровы)! А аквариум это материальная потребность

Константин Шакиров

достаток-это когда ты можешь жить не работая)) на процентах от депозита минимум))