Сергей Шулежко

Волшебных красок полон мир,

но мы его не замечаем-

в унылой серости квартир

живем...стареем...умираем... а вы как думаете ................

Ответы
Елена Белогубец )

Человек бежит по жизни...не жалея ног...дом работа...дом работа...отбывая срок,..выходные передышка...отпуск как привал...старость...пенсия....одышка..а куда бежал? Надо при любой возможности путешествовать,может и увидим волшебные краски.

Сергей Шулежко

Я полностью согласин с вами .............

Елена Белогубец )

ходим одной дорогой каждый день,вдруг замечаешь,стоит забор,когда его построили,да он там стоит давным давно,что говорить,не видим того,что у нас под носом,куда бежим.Надо чаще хотя бы по выходным выезжать на природу и посмотреть,что нас окружает.

Ольга Хлебожарова

иногда поднимаем взгляды... видим голубое небо, деревья, птиц... вот тогда и понимаем, что многого не замечаем...

Бекзат Серикова

Серость жизни зависит от состояния души. Пока в душе человек молодой мир для него полон красок

Андрей Некрасов

ну я проехал почтти весь материк и живу большую часть в машине,потому многое повидал

Надежда Макурина ( Архипова )

В наше время и правда мы не замечаем волшебные краски, некогда - живем, чтобы выжить.

Полина Нефедова

согласна...хотя есть люди которым и достаточно красок "в унылой серости квартир"

Фатина-Светлана Пименова

чтобы не было уныния нужно квартиру менять на дом который далеко от города

Ольга Пономарева

я с вами не согласна, очень люблю отдыхать на природе, и часто это делаю.

Леночка Попова

а я выбираюсь из своей серой квартирки....и любуюсь красками мира)))

Валюша Рябчук

все точно-торчим в интернете вместо того чтобы пойти погулять

Я_
Я_Светлана

когда в душе серо,то и красок не замечаешь...((((

Марина Калинина

как думаем,так и есть

Любовь Карпова

почему же так грустно не у всех такая учесть

Julik

А это кому как нравится, тот так и живет 😉

Сергей Шулежко

Это точно ......тут не поспоришь .........