Кучербаев Эрик

Илон Маск вывел на орбиту один испанский и два своих -тестовах спутников . по програме глобального, бесплатного вай-фая. Поздравим гения современности.!!!..?

Ответы
Татьяна Сентюрева

а не пошел бы он куда подальше ...... и все они

Кучербаев Эрик

Завидовать надо молча. Он гений мировго масштаба.

Татьяна Сентюрева

Еще раз пошел и быстрее бы их ужЕ смыло

Кучербаев Эрик

Вижу какой то пьяный американец тебя недолюбил. Не смоет . не надейся. .Америка -цетр мировой науки и технологией , Не даром наши ученые все туда прут . И не только наши.

Татьяна Сентюрева

плевать,все равно смоет их в океан ,а чо ВЫ-то тут делаете? В Америку!

Фи
Фиалка

Чукча не понял

Кучербаев Эрик

Скоро и у чукчи будет ва-фай....бесплатный.