Татьяна Моричева

как рассчитать, сколько вы стоите как специалист?

Ответы
Александр

Берёте свои средние потребности, вычисляете среднюю сумму на день. И сравниваете с объёмом работ, который Вы способны сделать за день, переводите его в деньги и на выходе суммы должны Вас удовлетворять. Если в день Вы тратите пять тысяч, а за день работы зарабатываете десять, всё в порядке.

Артур Недбайло

Очень трудно. То что я сделал (разработал и изготовил) прибор оценили в 100$ Попросили "соседи" схему и печатную плату, дал. Только за изготовление получили по 300$ ! За границей аналогичный прибор стоит 3000$ Спрашиваю у директора "Что это такое ?" Ответ - " Разные министерства ! Разные деньги !"

Асланбек Скалолаз

Как хотите...,у вас есть наверное критерии оценки,а так заданный вами вопрос считаю некорректным!? Как может человек оценить себя и притом сколько он стоит ...в рублях или долларах??? Не ожидал от вас такого вопроса.

Татьяна Моричева

прав, наверное промашка, сколько стоит услуга у такого специалиста, но как знать какого?

Евгений Пинигин

Трудный вопрос. Всё зависит от самооценки.Например,некоторые ничего не стоят но самооценка зашкаливает и при этом начальству в ......... без мыла лезут.Насмотрелся на таких.

Татьяна Моричева

вот у меня наоборот...спасибо, надо повышать самооценку

Евгений Пинигин

Может в чём-то и надо.но не сильно,а то зачерствеешь.

Татьяна Моричева

не мне не грозит, хотя некоторым стала просто отказывать, научаюсь говорить НЕТ

Евгений Пинигин

Это правильно,хоть порой и очень трудно.

Евгений Пинигин

Странно,что Москвичка рассуждает на подобные темы.

Татьяна Моричева

странно, а что есть раздел территорий?

Константин Саратовцев

Если тобой пытаются латать все дыры, значит, как специалист состоялся, а цену устанавливает заказчик, за зарплату надо бороться, если есть уверенность, что что-то стоишь.

Константин Саратовцев

Просто надо стараться всё делать заранее, профилактику, и делать добросовестно.

Татьяна Моричева

ответственность точно важна

Константин Саратовцев

И опять пошли по кругу, тобой начинают затыкать дыры.

Татьяна Моричева

тогда надо иметь здоровый пофигизм)))

Константин Саратовцев

Пора прощаться, пора заниматься делами. Пока Татьяна.

Fallen Angel

Не я и не стою, а на сколько можно оценить моё знание, умение и желание, что не мало важно!!! Всего лишь дать возможность что-то сделать и понаблюдать как это делается...

Татьяна Моричева

наверное это оценка других, а как самому без претензий?

Fallen Angel

Стараюсь относится ко всем так, как хотелось бы чтобы относились ко мне!

Владимир Тунгусов

В связи с тем что нормирование труда в нашей стране было загублено со времён Стаханова, это практически невозможно и больше всего подрывает нашу экономику.

Владимир Тунгусов

Иногда по тем нормам которые существуют, должны работать полтора землекопа.

Де
Дед'уктор

Можно применить метод анализа экспертных оценок. Опросить различных экспертов, по поводу своей стоимости, а потом вычислить среднее арифметическое.

Крысанов Андрей

а никак. только по средней предлагаемой ЗП, которая формируется как и на любой бирже с учетом спроса/предложения и некоторой доли спекуляции.

Татьяна Моричева

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Du5PTAbTuemk

Алексей Саушкин

- Все очень просто. Заходите на сайт вакансий. Там стоят ценники. Выбираем среднее значение. Можно конечно интернет отжать.

Алексей Саушкин

Если стоит максимум, стоит остерегаться. Может быть засада. По своему опыту скажу, мой ценник на протяжении 5-8 лет не меняется! Удачи!

Татьяна Моричева

а если повышаешь статус и за это платишь не малые деньги

Алексей Саушкин

- Не знаю. Друг пытался найти работу через бюро по трудоустройству. Деньги взяли , но с работой не помогли.

Владимир Тунгусов

Не надо рассчитывать, настоящий специалист знает себе цену сам, главное, чтобы он её оправдал, но это уже вам судить.

Игорь Шелудяков

Спрос на профессию + профессиональные навыки + образование и возможности к развитию,- и поделить на зарплату

Mr. John Doe

Вы хотите заключить договор? Странно, что не узнали предварительно, в какой оюласти я оказываю услуги.))

Mr. John Doe

)) Если что, обращайтесь.

Mr. John Doe

В области активного противодействия угрозам плательщику.

Юрий Буторин

Маячит на пороге
Замена босса боссом
И компетентность многих
Вдруг стала под вопросом.

Юрий Буторин

Не успеете рассчитать, как Вас рассчитают.

Галина Ломацкая

посмеет новый босс, разве не ясно ответил Юрий?

Юрий Буторин

Вопрос, Галина взят видимо из Яндекса и вот, что Татьяной "целомудренно" опущено: Если вы молодой специалист, и еще не устроились на свою первую работу, то и у вас все возможности в наличии. ... Узнайте - сколько вы стоите! Достойный лозунг проститутки! (далее в Яндексе подробный ответ на данный вопрос)

Серго

Меня нанимали чтоб охранять VIP клиентов за 15000в неделю как вам цена я отказался

Татьяна Моричева

ну видно были на то причины

Серго

Просто жить хочится спокойно

Татьяна Моричева

все равно от куда-нибудь прилетит беспокойство

Серго

Всё может быть мы от этого не застрохованы

Татьяна Моричева

при осознанности сами выбираем

Серго

это вам 🖼

Евгений Ярославов

ДА Я ВМЕСТО ДИМОНА МОГУ РАБОТАТЬ, ВМЕСТО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ И МНОГИХ ДРУГИХ

Nikolai Garskov

Расценку в час установить, и жена должна быть рядом, чтобы заначку уловить!)))

Nikolai Garskov

А Выт где живете? В Москве фирма "Муж на час" существует давно и расценки утверждены, а там каждый в "своем деле специалист", не сомневайтесь!)))

Татьяна Моричева

Nikolai Garskov

Я незнакомые ссылки не открываю.

Татьяна Моричева

да и правильно...не поняла про мужчин на час

Nikolai Garskov

Погуглите. Это в свободном доступе. Популярный сервис ныне...

Геннадий Митрофанов

Расчёт поможет здесь навряд,уметь ты должен делать всё подряд.☺️🌹✌️

Татьяна Моричева

все подряд вряд ли я ж не баба семиделка

Геннадий Митрофанов

А я и не имел ввиду баб. Баба должна уметь три вещи,не буду перечислять,Вы их знаете,а вот мужики-это совсем другое дело,он должен уметь делать всё,или почти всё:муку молоть,дрова колоть,петь,косить,любовь просить,дуги гнуть,анекдот загнуть,гвоздь в стену вбить,до гроба полюбить......

Татьяна Моричева

классно, и где такие водятся?

Геннадий Митрофанов

Где же ещё,конечно в Сибири,в г. Томске.😄🌷👌

Татьяна Моричева

да правда, как я не догадалась

Андрей Чан

Зависит от потребности в вас! От того что хотят предложить за твой труд.

Андрей Чан

Вот именно. И за это что они готовы. Чем готовы пожертвовать.

Ва
Валерий

если востребованы даже в этом возврасте значит хороший специалист

Татьяна Моричева

возраст -это состояние Души

Ва
Валерий

есть возраст тела и возраст души

Татьяна Моричева

кто бы спорил, я не буду...это так