Stanger

А вы удаляете друзей в ВК - если не общаетесь с ними больше нескольких месяцев или полугода?

Ответы
Olka Best

Друзей нет...с другом можно не общаться и длительно, но знать и чувствовать друг друга и быть уверенным. что время нас не разделяет и встретиться, как-будто вчера расстались...если этого нет, значит это не друг..всего лишь навсего приятель..мне так думается, сугубо личное мнение... зачем засорять жизнь ненужым, не интересным..может и я также кому-то не интересна...пусть удаляют...я не обязана всем нравиться...

Stanger

да, верно_

Елена Потапова

Нет. Потому что большинство таких друзей или родня, или те кого я знаю лет сорок и общаюсь в реальности каждый день почти или нужные связи или поэтическое лит сообщество или коллеги ...так что нет смысла удалять там нет лишних людей по сути со стороны

Я Счастливая

Нет. Удаляю только тех, с кем более не желаю иметь ничего общего. Такое было всего пару раз. Обычно удаляют меня и обычнно это мужики с которыми были отношения. Даже отец моего младшего сына меня на ВК удалил.

Алёна Шестакова

Друзей нет... хотя их количество можно пересчитать по пальцам одной руки, а вот рекламные страницы и людей, оказывающие разного рода услуги/продающие товар и т.д. и т.п. - постоянно

Stanger

мм))) меня только не выгоняйте) ахха

Алёна Шестакова

нууу.. это уж как договоримся

Stanger

ой, со мной договорится легко))) вы только попробуйте)

Алёна Шестакова

когда очень легко - не интересно)

Stanger

а вы пробовали со мной договариваться?)

Stanger

пожалуй)))

//
/Светозар /

У меня там большинство тех,с кем не общаюсь ,раньше удалял,теперь просто весят в друзьях и всё) Общаюсь в ЛС с одним человеком периодически, и то он со спрашки некогда

Капля Радуги

Скажу больше если понимаю заранее что человек будет больше молчать я его и не добавляю. А вообще по сути у меня в вк в друзьях те же кто мне близок и в жизни

Людмила Иовенко

А ВЫ как думаете?И как ВАМ больше нравится?Если полгода не общаетесь может это и не друзья?С хорошими друзьями хочется не только общатся но и видется чаще.

$4@(Тлив@я Светланка

Нет не удаляю. Если друзья хорошие и верные сами напишут и придут узнать почему не отвечаешь и не общаешься. А если нет то пусть сидят мне места не жалко)

La Testa

нет! мы зря удаляем сообщения.. вот например у меня были сообщения за 2011 год! с человеком не общаемся.. но как приятно перечитать, вспомнить бесед с ним!

Зловещий Кактус

я удаляю, если не общаюсь, только в том случае, если я не знаю кто этот человек и зачем я его вообще добавила. Остальные все на месте

Stanger

мм)

Зловещий Кактус

Вы на все ответы оставляете такой комментарий?

Stanger

нет) лишь на те, где нечего сказать)

Зловещий Кактус

понятно, ну видимо мои ответы не достаточно интересны, раз на них нечего ответить)

Stanger

дело в том, что мне очень пора бежать)

Stanger

взаимно)

Романа

Нет...пусть будут всегда под рукой!) У меня там только реальные друзья. Иногда посылают что-то интересное: новый фильм, музыку.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

У меня их всего пять.)) Не сказала бы, что общаемся ежедневно, бывает и на полгода теряемся, но они всё равно есть.))

]~
]~[∆¢Tя

если взяла в друзья и молчок до утра удаляю. молчуны мне не нужны и предупреждение об этом на стене закрепила

Люд- Мила

У меня в блоге много формальных друзей, пыталась начать удалять, потом бросила - новые друзья будут такие же.

Stanger

не, ну я про тех, с кем вы в реале имели дело

Люд- Мила

я разделяю Инет и реал

Stanger

ок

Ми
Мира

Нет зачем, тем более там и бывшие коллеги, порой не общались года два, а потом раз пригодились друг другу)

Ab
Abercrombie

на нахера это, вообще, нужно - кого-то удалять? тебе, что - лимит какой-то установили на количество там?

Stanger

Я этого не делаю - меня возмущают те, кто так поступают)

Татьяна :))

что значит "друзья " в интернете?)) друзей не может быть тааааак много. В Вк- соседи по игре)) не более

Stanger

ну это у вас так)

Татьяна Лагунович

В ВК у меня друзья только по интересам-вышивка, вязание. Иногда что-нибудь обсуждаем, советуемся.

Stanger

___

Светлана

Я их удалила (даже знакомых и родственников) еще в самом начале создания аккаунта...)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

У меня нет ВК,и инстаграму нет и Тик тока и одноклассников,зато есть спрашивалка!!))

Stanger

А годиков тебе сколько?)