☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

кто просят прикурить на самом деле хотят не сигарету а деньги и телефон?

Ответы
Яна Баштар

К слову: Гопник просит у парня закурить...Парень отвечает ему:"Я же тебе вчера ещё сказал,что не курю...Боксёр я..." Гопник:"Ой! Извините пожалуйста! Я Вас не узнал,глаз заплыл...ни черта не вижу! Долго жить будете!"

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Два грузина ловят машину, останавливается дедушка, садит их в машину и
задумывается:"сейчас начнут зубы заговаривать, в лес увезут, изабьют
если вообще не убъют, да и вообще машину заберут", и тут один грузин,
который седел на первом сидении, у деда и спрашивает:
- Слышь дед закурить не будет?
дед схватился за монтировку и как пере... ал грузину, тот в отключку,
поворачивается ко второму и спрашивает:
- Тебе тоже закурить надо?
- Нет мы одну на двоих покурим.

Ольга Ширяева

Анекдот есть в тему: " Дядь, дай закурить." Снимая дорогую шапку, дядя говорит: " Когда же вы, сынки, накуритесь?"

Ольга Ширяева

Только предпочитаю слушать приличные.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я всякие знаю....в инете я довольно давно...

Ольга Ширяева

Всякие оставьте при себе, а приличный расскажите, если хотите.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

блин...чёт приличные в голову не лезут..))))одна пошлятина крутится..))))я же состою в группе "Медики шутят"..))))а там своеобразные приколы..))))

Ольга Ширяева

Не буду ВАС искушать. Я с ВАМИ попрощаюсь, дела. Пока.

Anastassiya Shvilko

Ну нет 🙂 когда я прошу прикурить, я имею в виду именно сигарету. А деньги и телефон у самой имеется

Алёна Травкина

??? Прикурить??? Это когда аккумулятор сел - просят прикурить от работающей машинки.

Алёна Травкина

Нет, всё уже пережито. Сожаления уже тоже позади.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да и у меня лет 5 уже шло к этому...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

дети....две дочки у меня же....но последняя её выходка все точки расставила..)))))

Алёна Травкина

А. Ну жить ТОЛЬКО ради детей - плохая идея, им от этого лучше не станет.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тоже так решил...с детьми общаюсь...в гости вот они приходили восьмого...

Виктория Смирнова

у меня сейчас был рекет от соседей. вымогали 1500р на ремонт водоснабжения дома

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тебе на тлф 500 рублей кину....в магазине телефоном штрих код считаешь.и ращитаешся...всё учить тебя)))город у тебя хоть какой?)))

Виктория Смирнова

я таких хитростей еще не слышала

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

про штрих код???????да ты что? так уже пол страны товары покупают.....город грю у тебя какой?))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Города нет? тогда как я приеду,город создам..и в свою честь назову)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не,ну правда,что у тебя хоть за город такой?

Надежда Максимова

Иногда. И иногда при этом получают не деньги, а в лоб. Всяко бывает

Ли
Лисица

по-моему,кто хочет прикурить хочет не сигарету,а зажигалку

Надя Балтабекова

курить или не курить это одинаково вредно для здоровья

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

жить ваще вредно...от этого умирают даже...

Гульнара К.

Ага...поэтому самые осведомленные..не теряю времени))

Ирина Отставнова Кочнева

Мало , у кого есть деньги.И прикурить не надо давать

Ирина Левина

Сиотрите на человека по лицу можно определить

На
Наталья

у меня не просят, значит у меня нечего брать?

Светлана Кочукова

неужели у тебя такое уже было? даже страшно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

блин..))))Свет..у меня много вопросов..)))и не все они имеют отношение именно ко мне лично..)))у мене много просто цитат из Нашей Раши..)))

Светлана Кочукова

классно! ну ладно, пусть отвечают

Ир
Ирина

У них денег нет даже на сигареты, лодыри.

Галина Золотарева

Нет,иногда просто стреляют сигаретку

Андрей :\>_

нет. на самом деле они хотят по морде

Полина Горшкова

да ведь это же не 90е-все уже не так

МАША MASHA

И-когда они только....накурятся то!

Шепот

общения желають 😜

Жанна Дарк

Нет что вы прям злостно сказали