Коля Сахалинский Живу На Украине

Любовь губят подробности ?

Ответы
Татьяна Юркова

Не губите сердец, не сжигайте любовь.
Боль, причиненная, не утихает.
Она возвращается вновь и вновь.
И кто испытал это- знает.
Не губите любовь, не сжигайте сердец,
И не делайте больно другому,
И не будет душа, словно тяжкий свинец,
Бесполезно стучаться о стену.

Евгения Хлюстова

настоящую -нет так как она их не требует жаждет подробностей тот кто не уверен в себе или в партнере не доверяет какая тут любовь

조랑말

есть в этом доля истины..мне как то один мудрый мужчина сказал - " хочешь быть счастливой - просто будь ей.. и не во что не вникай.."

Волк, Серый Волк

Блин, как точно. И вопрос и ответ)

조랑말

ты чтото простив имеешь?

Волк, Серый Волк

Я, как раз со всем согласен. С каждой буквой и с каждой запятой )

조랑말

ааа.. значит я не правильно тебя поняла..ты отдыхаешь или работаешь в полглаза?

Волк, Серый Волк

Тружусь типа )

조랑말

ааа типа - ! это самое то что надо.) а я пока что дома)

Евгения Лукьянчикова

Любовь..........это коасивая,такая,бабочка.ага.поэтому трогать её грязными руками нейзя,иначе она может окалеть.это истинна.

любовь ничего не может погубить, а то, что подробностями губится - нельзя называть любовью

Александра Куценко

ну не зря в нороде говорится мужу выше колен не показывай и ни чего не рассказывай

ОК
Оксана Клочкова

Смотря какие подробности сильная любовь способна пережить любые подробности

ОК
Оксана Клочкова

Ну тем более что было то прошло не надо ворошить прошлое все мы люди и все совершаем ошибки

ОК
Оксана Клочкова

Да я почему то подумала на оборот

Коля Сахалинский Живу На Украине

Теперь Вы знаете истинное значение этой фразы.

ОК
Оксана Клочкова

Понятно

Таня Танюша

Соглашусь,докопаламь вот я до подробностей.любимый чел.оказался биссексуал

Таня Танюша

Ну и пусть конечно,но без меня

Коля Сахалинский Живу На Украине

По ходу ты ему не очень то и нужна.

Таня Танюша

Почему ты так решил?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Потому что есть постоянная замена

Таня Танюша

В виде мужика,понятно

На
Надия

У нас все было хорошо..но потом мне приспичило убедиться...😞 🤷‍♀️

На
Надия

Приглядываюсь..никто внимания не обращает..печалька...😂

На
Надия

А не видно..?отвернувшись не насмотришься..

На
Надия

Да вот так как есть..

Mc Joey

нет.обусловленности и обособленности включая привратности и адекватности

Пт
Птичка

Замечательное наблюдение. Любовь губят мелочи, которых лучше не замечать.

Людмила Варивоцкая

Говорят:"Не вдавайся в подробности! Полюбил---она твоя. И не слушай никого!"

Татьяна Мельник

Настоящая любовь подробности (особенно не приятные) называет пустяками...

Светлана Штейнбах

Да, ещё Долина поёт :"Я на тебя не раз глядела, пока тебя не разглядела..."

Коля Сахалинский Живу На Украине

..Нашла приключения на свою ...

Пани Яблонская

думаю, что да. В любви не надо мелочиться, надо говорить о глобальном.

Пани Яблонская

Вообще интересно было, когда столицу перевели из Алматы в Целиноград, который переименовали в Астану. Всегда муж приносил билеты на особые концерты, в зале сидел сам президент, все так чинно, торжественно. По крайней мере это не жизнь в военном городке, где жены обсуждают, кто заступил в наряд, кто что принес в пайке. Сама я тоже работаю в Вузе, все-таки аспирантуру в Ленинграде заканчивала.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Какое насыщенное прошлое!

Пани Яблонская

Вот Вам и нянька. Думаю, стоило тогда принять предложение. Как у Вас в жизни все сложилось? Нашли свою няньку? У меня тоже только общение, никого не ищу!

Коля Сахалинский Живу На Украине

У меня иные отношения.Я вожак в своей стае и нянька там предусмотрена только для моих детей:)

Пани Яблонская

тоже своеобразный стиль поведения. А я всем нянька, даже внуки домой не хотят уходить от меня. А мне все нравится, я наслаждаюсь тем, что всем нужна. Приятно пообщались. Больше я расписывала свою жизнь, удобно, никто не будет все это обсуждать. Просто выговорилась. Удачи Вам и Вашим детям, будьте счастливы.

Галина Кирпина

Будьте мудры как змея и кроток.как голубь...не все можно выкладывать

Галина Кирпина

не понятно что?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Что можно выкладывать?!

Галина Кирпина

Не так выразилась.не все можно говорить человеку.очень осторожно.можно убить одной какой-то нелепостью

Коля Сахалинский Живу На Украине

А я в своем вопросе сказал не тоже самое?

Галина Кирпина

Этот вопрос можно прочитать двояко-

Rima Skorpion

бывает частенько и такое ,а если это любовь это не должно беспкоить

Наталья Батюкова

Если она есть, то её ничего не губит. Некогда будет об этом думать.

Коля Сахалинский Живу На Украине

...Увы..со временем любовь ослабевает.

Наталья Батюкова

Возможно. Поэтому люди создают новые семьи.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это не лучший вариант.Так можно всю жизнь бегать от двери к двери.

Наталья Батюкова

Это один из вариантов. Он не может быть лучшим или худшим. Каждый решает сам.

Надежда Шостак

Любовь губит даже мысль о предательски а подробности тем более.

Ольга Зубарева

Любовь губят предательство и нежелание понимать друг друга