Вашурина Надежда

Что первично - яйцо или курица?

Ответы · страница 4
Тамара

Курица. В Библии говорится, что Бог создал птиц, животных, рыб... а не яйца...( Бытие 1 глава)

Юра Часовских

без яйца не было курицы,а без курицы не было яйца, так что Бог сотворил все одновременно.

Александр Евгеньевич

Из той-же оперы: Кошка перебежала дорогу дважды, она отменила неприятности или удвоила?

Игорь Постовой

первично появилось яйцо, потому что яйца откладывают ещё и крокодилы, черепахи, змеи...

Василий Клепцов

эта глупость порядком надоела,отвечаю в книге БЫТИЕ - написано курица и на этом АМИНЬ!

Tanya Sidorenko

смотря с какой стороны посмотреть: курица снесла яйцо,или из яйца вылупился цыпленок

Геннадий Базалиев

тогда откуда взялась курица, которая снесла яйца, да и петух тоже нужен?

Tanya Sidorenko

вот я и говорю с какой стороны посмотреть

Людмила

Я думаю, что сначала создал бог яйцо, много разных яиц и вылупилось много разных птиц!

Владимир Ефимов

Первичен Бог, который сотворил ВСЁ в нужное время, в нужном месте и сразу в гармонии.

Вася Бессарабов

ЧТО ПЕРВИЧНО МАТЬ ИЛИ ДЕТЯ?ЗАТРУДНЯЮСЬ ОВЕТИТЬ,ВЕДЬ МАТЬ ТОЖЕ КОГДАТО БЫЛА ДЕТЯ.....

Ирина Голец

Извечный вопрос философии - певична материя - а потом уже и яйцо и курица и т д и т п

Елена Штырева

Лирики считают,что курица.Физики считают,что яйцо.А вообще это неразрешимый спор.

Наташа Григорьева

яйцо (динозавра) его хрясь, облучил осколок метеорита и получилась курица...(гриль)

Гу
Гуля

Яйцо. Это уже выяснили.Теперь это перестало быть шуткой (по крайней мере для меня).

Кристина Костомарова

Думаю курица)хотя хз как появилась курица без яйца, а яйцо без курицы так сказать)

Анатолий Александров

) Умничаем? )... задающий вопрос - знает ответ! ).... Ответ на,свой вопрос знаете? ).....

Лидия Зеликович

ФИЛОСОФЫ ДАВНО ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ СПОРЯТ НО ДО СИХ ПОР К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ НЕ ПРИШЛИ

Владилен Виноградов

вопрос не серьёзный ответа правильного нет. Что такое куча два кирпича ил три?

Т*
Татьяна *************

сможет ли всемогущий Бог сотворить камень, который Он не смог бы сам поднять?

Мо
Морлок

Яйцо можно произвести только в организме курицы.Поэтому первым была курица.

Александр Бавин

Но она то откуда взялась ...... ?

Мо
Морлок

А вот эмбрион уже возможно создать методами генной инженерии!

Салтанат Жамалиева

всегда задумывалась, но не понимала логику. Если знаешь ответь, пожалуйста:)