Sagыntai Satыbaldin

уважаемый, благородства, да не иссякнет в тебе добродушие! Скажи что для тебя счастье?

Ответы
Сергей Гончаренко

это здоровье и благосостояние моих родных, близких,друзей.это мир в моём доме,в моей стране,это благодарность Всевышнему за каждый прожитый день на этом свете-вот всё это и является для меня счастьем............

Murlock Murderer

это когда рано-рано утром, с перепоя...идешь на кухню...завариваешь крепкий чай...руки трясутся...крепко сжимаешь чашку...смотришь на рассвет...делаешь первый большой глоток...ГОСПОДИ, ВОТ ОНО! СЧАСТЬЕ!

Sagыntai Satыbaldin

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий

уважаемый и благородный, счастье для меня это кагда, у всех! моих друзей и родных, близких, да и просто у хороших людей все хорошо и они делятся, своей радостью со мной!

Розалия Столина

когда есть крыша над головой и очаг горит под ней! когда тебя кто то ждет с любовью и стол накроет от души! когда тебя встречает семья! и дом наполнится смехом

Александр Одуденко

ну если в семье то когда тя увожают и ценит жина скарей всего за то что ты есть и ты ее а на работи поразному бывает разделяй и властвуй каждый кует его сам

Анна Елисеева

ну или просто научиться граммотно писать....

Гульмира Альмухаметова

Счастье когда вокруг и всех все хорошо, и природа,любое время года красива -это жизнь прекрасна!

Наталия Панова

дом полная чаша, в нем веселые, счастливые, здоровые дети и надежный друг!!! Все здоровы!!!!

Андрей Христодулов

На первом курсе учиться трудно первых несколько лет, но потом будет легче!

Женя Марков

находится рядом с тем человеком который мне действительно дорого

Денис Иванов

Человек по натуре жадный... Сколько не дай счастья, всё мало...

Матвей Тукалевский

Это такое человеческое состояние, когда охота жить!

Валентин Золотарев

когда не ты для государства, а государство для тебя

Таймаз Магомедов

видеть улыбку на лицах родных для меня людей

Ольга Архипова

здоровье родных и любовь любимого человека

Рома Сандалов

быть с любимыми. а у вас