Бродяга

Вам на спрашке так же интересно,как и в самом начале регистрации?Стало интереснее ?Разонравилась ?

Ответы
Ма
Машынька

Публика обмельчала.... Остались озаботы низшего порядка.... Сваливать пора.. Что я и намеряна сделать))) (да простят меня люди добрые, к коим это определение ни каким боком))))

Александр

Поймаем и вернём.

Бродяга

Все правильно

Ма
Машынька

Ох, Саничка.. Мы ж с тобой одной крови... Нет у миня хозяев, не было и не будет никада))) Нам подчинение не по фасону)))) СВОБОДА - нашэ ФСЁ!)))

Александр

Да знаю я... Но попытаться же должен был, нет?

Ма
Машынька

))))))))))))))))))

Уральская Рябинушка

При регистрации было любопытно-что это за фрукт и с чем его едят. В начале было интересно. А теперь начинаю разочаровываться, 5 лет всё-таки стаж-ветеран Спрашки

Елена

По настроению. Сама вопросов не задаю, просто прокомментировать, но встречаются такие зануды, что общаться не хочется.

Наталья

После того, как подавляющее большинство психов и неадекватов отправила в ЧС, стало интереснее.

Бродяга

Тоже неплохо

Ҭɑлùя

Интересно. Я не жду, что кто-то меня тут развлекать станет. Сама делаю настроение)

Романа

Нет. Пропало чувство новизны. Приелось. Скорее, привычка, ритуал, чем интерес.

Романа

Все друг друга и друг про друга всё знают. Как в коммунальной квартире)

Бродяга

Точно. Меня бесят встревания третьих в разговор.

Романа

Это друзья того, с кем Вы разговариваете)

Бродяга

Да знаю и это бесит.

Романа

)))

Bart Simpson

Она временами, то не заходишь в неё, то как зацепит, не знаешь как закрыть..))

Людмила Попова

Когда как, иногда скучные вопросы, иногда классные диалоги)

Селезнёва)

Не,было интереснее...почти каждый диалог развивала))

Бродяга

Согласен.Сейчас мало собеседников.но это индивидуально.у кого-то все супер интересно)

Селезнёва)

))ну и хорошо же

Бродяга

)))

Всего Хорошего!

Было интереснее сначала.. сейчас все не то

Маргарита

Все приедается)Так и со спрашкой

Натали

Нормально. Не разонравилось.

Li
Lili

Уже несть так как в начале

Июнька

сначала интереснее было.

Лола

Раньше было интереснее

Маруська

Уже менее интересно

В. В.

Это просто на тебя лето хреного влияет

Маруська

В отпуск надо на месяца 3

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Отстой полный

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так особо ничего того что не видела не увидела, с раны СССР все как один похожи ))))

Бродяга

Это правда))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Киев изменился за 5 лет, очень изменился ))) вот дальше от города все как и ранее, правда дома богатые, красивые )))

Бродяга

Значит живут хорошо))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Стараются )))

Ир
Ирина

Так се стало:))

Бродяга

Согласен)

Амина

👎🏻

Бродяга

Согласен