Ярослав Светин

Ученые: в дамских сумочках обитают самые опасные микробы

Ответы
Ра
Рая

вранье..самые опасные микробы на растительности лица у мужчин..там вобще полный пипец

Ярослав Светин

Немецкие ученые решили выяснить, где обитает больше всего опасных микробов. Как выяснилось, в дамской сумочке можно найти куда больше опасных микробов, даже больше, чем под крышкой унитаза. Ученые утверждают, что на дне сумки обитают десятки тысяч различных бактерий.

Ра
Рая

хрень полная

Ярослав Светин

В женской сумке специалисты нашли еще больше различных микробов, даже больше, чем под сиденьем унитаза. В аксессуаре десятки тысяч различных видов бактерий на каждый квадратный сантиметр. Самыми грязными предметами, которые могут находиться внутри дамской сумки, были признаны тюбики с кремом, губная помада, тушь для ресниц и кисти для макияжа, сообщает NationNews.