Красаучек

Когда умру(а это неизбежно,

знаю), коньяк армянский

положите в изголовье. Вдруг

археологи когда то

откопают... так сядут, выпьют

за моё здоровье!

Ответы
Раиса Андреева

Увы -это так-НО какое же здоровье-когда вас не будет!!!бред так пить -то не надо-лучше при жизни выпить и бросить пить раз и на всегда,что-бы быть здоровым сейчас!!

Антонина Сорокина

:)(:Customer?извините,выдохнется,пока откопают Пр-р,вчера этого нового вампира хоронили..пришлось пять раз на бис закапывать

Andy_Ratt

Гадость какая. Положите лучше спирт. Зная археологов им краше его хватнуть и не опошляться всякими изысками

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Неужели археологи будут это пить. Я не о качестве арм. коньяка, который пьется в нормальн. условиях

Ирина Аскарова

Мне нравится, армяне - такие коммуникабельные товарищи!!!!!!!!!! Даже на Чукотке обретают Друзей!

Тимур Зорин

отличная идея!) но к сажелению я тебя не знаю и когда ты умрешь я тоже скорей всего не узнаю.

Черная Кошка

Можно и так, только лучше при жизни "хлопни" коньячка, а археологам хватит и твоих останков

Дмитрий Другов

.... и для,во имя и ради здоровья духа твоего нетленного и вечного ! 😮 🙂 👍 😉 🌹 😘 😞 <3

Ася Даниелян

)))))

Татьяна Чеснокова

так это к родственникам,так сказать последнее желание, можешь коньяк заранее купить

Мухиддинова Мухайё

Лучше на твой здоровя после смерти ани эти архиологи малилис бы это било здорова.

Сергей Катеров

здорово.....я всегда говорю ..только не коньяк....а бутылку водки и пачку папирос..)))

Анастасия Серёгина

Лишь бы их- археологов-было больше трех. А то "Третьим" тебя оживлять начнут.

Дмитрий Пеньков

Когда же выпьют (а это неизбежно, знаю) наверняка по новой закопают...

Светлана ```

..)) за какое здоровье ? Раз ты умер )) только за твое упокоение ))

Татьяна Баженова

Класс! Сколько лет выдержки будет! Вот кому то повезет.

Вера Поликарпова

Местные сторожа кладбища гораздо быстрее это сделают.

Polska Nacjonalistka

Добре! Моя старенькая мама просит положить перцовки...

Вахрамеева Ирина

хорошее завещание! я тоже на вооружение возьму, можно?

Пилигрим Входящий

Здорово ))))Обязательно попрошу близких об этом .

Сергей Донских

будет исполнено может сами и выпьем за ЗДОРОВЬЕ