Лидия

"ОГО"))) в водовороте ваших двойных стандартов....имела неосторожность читать ваши ответы....!!!!

Ответы
Зоя Гвоздовская

А у вас, что тройные стандарты? Вам то я не отвечала...

Де
Дед'уктор

И что? К какому выводу привели мои водовороты?))

Лидия

А Вы тоже водовЕртили???))

Де
Дед'уктор

А это не обо мне? *)) Я не знаю, даже, может чего и навертел!*))

Лидия

А в этом мире много чего написано не о Вас, Эдуард Борисович)

Де
Дед'уктор

Это здорово! *)) особенно, когда неприятное много чего и не обо мне!*)

Де
Дед'уктор

Это здорово! *)) особенно, когда неприятное много чего и не обо мне!*)

Де
Дед'уктор

Это здорово! 😉 Особенно, когда не очень приятное много чего и не обо мне!*))

Мираж Иллюзии

и что...разочарованны?

Татьяна Архипова

Он крайне почтителен и очень покладист!)))

Лидия

Ой,Татьяна,не провоцируйте мое воображение....

Татьяна Архипова

Ваше воображение не дотянет до действительности!))))

Лидия

А вы с ним в действительности???))

Лидия

Да вы и не переживайте...у нас в Службе у всех с воображением все хорошо...))