О*
Ольга ***

В привокзальном ресторане мужчина с остекленевшим взглядом уставился в пустой графин. Официант услужливо спрашивает:
- Ну что, еще поллитровочку?
- Не успею: у меня поезд через две по сто.

Ответы
Владимир Пугач

Если вы встанете утром с правой ноги - хорошо будет завтра! Если с левой - хорошо будет сегодня! А если вы вообще встать не можете - хорошо было вчера!

Наталия Пищулина

Пьяный покачиваясь никак не может попасть ключом в замочную скважину. Мимо проходит сосед и спрашивает:
- Помочь?
- Угу. Дом подержи!

Виталий Перстенёв

надо подумать о таком способе расчета

Виталий Стоцкий

кспел бы если б встал в позу горниста

Александр Горнаго

великий человек, непросто вычислить

Вера Харламова

Каждая стопочка на вес время...)))

Гюнтер Вернер

Ахаха, прикольный анекдот))

Исаак Задунайский

хахаха

Смышляева

ха