Бумажный Кораблик

Как найти Радость!... Хочу телефон, радует только пока распаковываю его. Хочу автомобиль, радует две недели, потом как в маршрутке. Хочу на море, радуюсь пока там нахожусь... А мне хочется радости МНОГО, ищу новые игрушки, но радость от них временна... А как научится радовать себя без игрушек, итак чтобы радость каждый день, а не две недели...Эта радость во мне, появляется изнутри, а не снаружи. Значит буду искать её там. Вот прямо сейчас, вкусный завтрак,любимый фильм. А вы как себя радуйте???

Ответы
Вл
Владимир

Понять что радость и удовольствие это разные вещи. Удовольствие-это трюк разума, и оно приносит всегда позже разочарование и печаль...
Радость -это состояние твоей души.
Живи не внешними факторами а изнутри, правильно сказано, делаем не всегда так, подменяем ценности.

Мария Перчик

... нахожу радость в мелочах: чашечка кофе, хорошая музыка, разговор с позитивной подругой, приготовление чего-нибудь вкусненького ... всего не перечислить! счастлива!
Прав , Чёрный Хлебушек, - счастье в нас самих!
Удачи и радости!🙃

Людмила Анатольевна

Я никому не желаю не радости в жизни, но когда ее очень мало, то настолько бережно относишься к каждому мгновенью этой радости, Вы просто сильно избалованы жизнью, Дай Бог чтобы жизнь не повернулась к Вам спиной

Бумажный Кораблик

Если не захочу не повернеться)

Людмила Анатольевна

Вашего желания никто не спросит

Бумажный Кораблик

Всегда спрашивают.

Людмила Анатольевна

Господь Бог?

Роксана Линдрман

Я радуюсь хорошему дню, солнце снежок! Что могу всю красоту эту видеть и слышать. Очень многие не имеют этого. А от вещей действительно недолгая радость больше радует предвкушение покупки

Бумажный Кораблик

Да, вы правы. Предвкушение приносит огромное удовольствие.

Римма Дунаевская

https://my.mail.ru/music/search/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%9A%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%8F%D0%BD%D1%83 Послушайте песни в исполнении этой певицы... Может быть она своими песнями подскажет вам ответ или даст совет...

Сергей Дмитриенко

Радасть это не изученый фактор ана иногда так сама появляется и так же исчезает наверное надо её искать не в машинах а где-то в душе и в делах своих.

Бумажный Кораблик

Настраиваться на позитивные мысли, тогда она пояляеться, а если думаешь о плохом, радость улетучивается.

Сергей Дмитриенко

Ну примерно так

Снегурочка

Так и радую себя))) новым фильмом, новой эмоцией, новой музыкой, возвращаюсь к друзьям и просто благодарю, получая от этого удовольствие и радость)))

Бумажный Кораблик

Великолепно!

♛ О*Contra Spem ♛

а вы поголодайте .... посидите в темнице сырой ..и свет вам дневной раем покажется ..и хлебушек чёрствый с ключевой водой ..слаще мёда будет

Бумажный Кораблик

Давайте без этого.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ...

Александр

тоже мне бином Ньютона - Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion, too
Imagine all the people
Living life in peace
You, you may say I'm a dreamer
But I'm not the only one
I hope someday you will join us
And the world will be as one
Imagine no possessions
I wonder if you can
No need for greed or hunger
A brotherhood of man
Imagine…

♛ О*Contra Spem ♛

Imagine there's no heaven,
It's easy if you try,
No hell below us,
Above us only sky.

Сергей Хрулёв

Радуюсь, что живой. Четыре года после инсульта принесли столько радости, что каждое мгновение ценишь совершенно другими мерками.

Юрий Хор. (Молодой)

Не знаю ваших проблем. Купил смартфон, уже полтора года радует. В будущем собираюсь машину первую купить. Это будет праздник.

Бумажный Кораблик

Хорошо.

A Lina W

Это точно,радость в нас самих,от общения с приятными людьми,от просмотра приятных фильмов,музыки,от общения с природой

Emmanuil Christov

радость неизречённая даётся от Бога.. когда просыпаешься от неудержимой радости.. которая без причин и без условий...

Бумажный Кораблик

само собой

Emmanuil Christov

именно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Завариваю вкусный любимый чай,мёд с миндалём и какой-нибудь старый фильм... чтобы никто не мешал,.. блаженство 😇

Елизавета Незнанская

самая большая радость- приносить радость другим) попробуйте так себя порадовать😉

Бумажный Кораблик

Иногда дарю её другим, но больше мне доставляет радость СЕБЕ.

Елизавета Незнанская

значит устали без радости

Бумажный Кораблик

Просто спрашиваю, как другие решают такую проблему. Радость это моё всё.

Елизавета Незнанская

ясно) я иду в народ) то есть главное не быть одной)

Бумажный Кораблик

ваше право

Елизавета Незнанская

это я так себя радую) то есть ответ на ваш вопрос

Милош Йованович

Не надо ждать,что то необыкновенное...Сама жизнь,это счастье...

Бумажный Кораблик

Да, ценить то что есть.

Милош Йованович

Красиво,мне нравится, даже ник говорит об этом.

Улугбек

Ииишь... Чего он захотел... СЧАСТЬЕ ПОСТОЯННОЕ.... Мечтатель....

Бумажный Кораблик

Реалист.

Улугбек

Глупец...

Бумажный Кораблик

Реалист.

Ольга Лапицкая

Вкусный завтрак, любимый фильм, общение с приятными людьми

Sandra

незнаю я радую себя новыми кольцами и апельсинами

Кот Макси

Вы правильно заметили - радость приходит от себя.

Бумажный Кораблик

Во дела. Во живу и коплю копейки на море, а кому-то руку протянуть и копить не надо. Вы счастливчиком родились.

Кот Макси

Я переехал сюда 6 лет назад. Спасибо Спрашивалке, а то в Питере бы так и откисал...

Бумажный Кораблик

Серьёзно! Расскажите, как основались, не разочарованы, а то я тоже хочу жить рядом с морем, но всё не решусь. Тут многие Питер восхваляют, а вам уже приелся.

Кот Макси

Прожил в Питере 30 лет, работал, ушёл на пенсию... Уехал в Сочи и купил небольшую дачу в черкесском ауле. 5 км до моря, потому обошлось недорого.

Бумажный Кораблик

А какая цена если не секрет, напишите в личку если что. Я тут тоже приценяюсь, а денег у меня не густо.

Ма
Машынька

Хороший! Хороший Черный Хлебушек!)))))))))))))))))