Радмир Казыков

Для вас важна должность на работе, или сколько будете зарабатывать?Если дворником предложат и будут платить в 2 раза больше,чем где работал?

Ответы
Ванька Ванькин

Нет,для меня важно только удовольствие от работы.....если я не хочу что то делать то я и не делаю это

Дина Колодчук

нет я крайности не бросаюсь, но буду искать компромисс и деньги и должность

Дж
Дженис

Важно всё. Но более значительно для меня- это если работа нравится.

Виктория Добровольская

Я люблю свою работу.А зарплату можно и побольше.

Галя Корюкина

Я люблю свою работу и не променяю ее

Анастасия Мерданова

Нее дворникам не платят 60 тысяч

Радмир Казыков

Допустим платят, пошли бы?

Яна Шукшина

для меня важно саморазвитие!

Радмир Казыков

Это да! Я про заработок спрашиваю

Радмир Казыков

а я бы не стал за копейки работать, саморазвитием можно после работы заниматься

Радмир Казыков

больше материальных ресурсов можно будет приобрести

Татьяна Кондрашова

важны условия и заработок

Александра Киселева

Должность ? Не очень то .

Асель Бектасова

Дворником уже не смогу.