Архангел

А вам нравятся экстримальные, оригинальные и экстровогантные стрижки у девушек?

Ответы
Максим Зайцев

пакет на голову , и кто там смотрит )) шутка)) ответ - ухоженность той стрижки приоритет, а что за стиль ... какая разница?))) девушка считает, что именно так красивее/сексуальнее/женственнее)) прическа экстравагантная, это ввязаться в бой, и там она победит))) там все ходы просчитаны наперед)) она ж все продумывала 10 000 лет)))

Максим Зайцев

*обнимает* )))

Архангел

:-$ :-$ :-$

Максим Зайцев

в смайлике вижу глазки, носик, а вот, что знак доллара обозначает, не знаю) Ай! фигня какая-то ваша женская! )))) *обнимает её снова, гладит по е1 щетине на голове и говорит* лысая башка , дай пирожка))) шучу)))

Максим Зайцев

понятно))) *обнимает еще раз, раз два первых раза дали* )))))))

Владимир Татурин

Главное, что под стрижкой. Каждый самовыражается по своему. Если человеку нравится- значит ему хорошо. А вообще люблю смелых женщин с долей пофигизма.

Владимир Татурин

Да это чего то погорячился. Даже яндекс карты не могут маршрут построить. Не доеду, сгину. Но я не боюсь, просто отпуск скоро, путёвка згорит )))

Архангел

Бывает.

Владимир Татурин

У Вас там тепло? А то смени недолго Геленджик на Якутск. Там то я не был.

Архангел

Холодно.

Владимир Татурин

Я с Сарова, Нижегородской обл.. У нас тоже ещё лето не начиналось.

Александр Иванович

О да и они и стрижки и особенно када в нетрезвом состоянии, токо в меру и они такие весёлые и жизнерадостные, короче счастливые. Ну вы знаете это!!

Архангел

Нет, не знаю, потому что не пью.

Александр Иванович

Как это ужасно!!!!!!!!!!!!!!

Архангел

Почему ужасно?

Александр Иванович

Да патамушта не пьёте и мирр в розовом цвете не видете.

Циля

Да, нравятся и очень! )
Сама радуюсь, когда клиент проявляет фантазию.)))
Хоть и редко такое бывает, но парикмахеру- радость.)

Архангел

У меня мастер парень.

Циля

Респект ему!

Архангел

Передам. На повышение квалификации в Питер ездит.

Циля

О! Это круто. Там школа традиционно- лучшая. Семинары недорого стоят,( по нашим Эстонским меркам), но полученное- бесценно! Вдохновение- через край. )))

Архангел

Это точно.

Юлия Мелехина

да, но себе не сделаю, хотела как-то выбрить виски, но потом представила себя когда они будут отрастать))))

Юлия Мелехина

у вас классная стрижка, мне нравится))) и цвет волос, я с таким пару лет ходила, точнее за 15 лет перепробовала все оттенки рыжего)))

Архангел

Я 16 лет брюнеткой ходила, теперь решила координально поменяться.

Юлия Мелехина

а я стала блондинкой))) правда с розовым подтоном))) а быть рыжей это классно

Архангел

Это точно. Я с рождения русая с рыжим отливом на солнце и глаза ещё зелёные.

Юлия Мелехина

я пепельно-русая, а зимой вообще серая становилась и с моими серыми глазами вообще серость была

Алексей Никаков🇷🇺

Только когда эта стрижка гармонирует с внешностью!! Но чаще всего эта стрижка только убивает "желание"

Сергей Из Сибири

🖼
Если такие - то нет !...

***********

Да , особенно с правильно по добранным макияж к стрижке , выглядит тогда стрижка супер 👍

Архангел

Учту.

***********

🌹

Федор Дядя

Да..,нравится ,вообще не ординарные личности каторые отличаются От масс..,это хорошо...😉

Архангел

Я из таких.

Юрий Logart Смурыгин

это только идет тем, кому до 30 лет... на бабушках они как-то странно смотрятся... )

Архангел

То есть по вашему я старушка?

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня...
почему же? я сказал, солнце, что такие прически странно смотрятся на тех, у кого уже есть внуки... )

Архангел

Мне уже за 30.

Юрий Logart Смурыгин

33 года - это для девушки максимум 25 лет! )

Архангел

Ой спасибо.

Юрий Logart Смурыгин

так что ты, солнце, можешь еще минимум лет 5 экстравагантно стричься! )

Архангел

Я и в старости буду ходить в драных джинсах и косухе.

A@
Alek @

да лишь бы человек был хороший... а чего там у него в голове - это проходит....

Архангел

Спасибо.

A@
Alek @

спасет... он всех спасет..

Александр Синицын

Под 0,с татуировкой в виде креста на пол черепа,очень сексуально.

Shlooz Shlooz

Скорее нравятся шляпки голубого цвета на голове девушки.

Bлaduмиp

а если еще и сама девушка хорошо, тогда вообще огонь )

Архангел

Это что было?

Bлaduмиp

с мобильного не хочет картинуку слать)

Архангел

Ясно.

Bлaduмиp

буду звать тебя Тринити )

Архангел

Ммммм

Алекс Венцель

Это первый признак неуверенности человека в себе...

Архангел

Это откуда такие мысли?

Алекс Венцель

Психология однако...

Архангел

Плохой вы психолог.

Алекс Венцель

Я не психолог, а наблюдатель...

Владимир

Даже очень нравится, особенно креативные🙂

Архангел

Спасибо.

Игорь Котрухов

Да хоть лысая,главное душой человек,а не подобие

Архангел

Согласна.

Сестрица Аленушка

Да) если девушка и прическа подходят друг другу.

Архангел

Интересно, я подхожу своей причёске. ))))

Сестрица Аленушка

Мне сложно судить по фото) но, кажется, да)

Архангел

Спасибо.

Я Счастливая

У Вас красивая стрижка. И цвет волос интересный)

Архангел

Спасибо.

☮Зеркало☮

Экстремальная грамотность мне нравится больше.