Дмитрий Юров

Что такое сверх Жадность?

Ответы · страница 3
Нила

когда сам для себя жалеешь потратить на лекарство которое не обходимо

Андрей

Возглавить партию, не вступая в нее, чтобы не платить членские взносы.

Сергей Жигулин

Это когда хочется купить таблетки от жадность, да побольше,побольше...

Елена При Мудрая

Это когда извините ,... Пернуть в автобусе и не давать ни кому нюхать!!!!

Пётр Оробинский

Я видел в озере дохлую щуку с карасем которого не смогла проглотить...

Александр Кобзарь

Это когда уже сам не хочешь а берёшь , иначе головной боли не избежать

Ольга Трошина

ой, это как я !!!!!!!!!!!!!! мне все мало,мало........................................... 😉 😉 😉

Evgena Smirnova

это когда просят таблеток от жадности,да побольше,побольше)))))))))))

Юрий

Не сомневаюсь)))

Юрий

😉

Юрий

🍫

Юрий

Кушайте на здоровье!)))

Юрий

😉

Adriano Alova

Это огромные, на выкате глаза и длинные с огромными ладонями руки

Галина Шепелевич

дайте мне таблетку от жадности и побольше, побольше, ПОБОЛЬШЕ!!!

Лора Авдюнина

Жадность всегда жадность, это как не бывает не первой свежести

Александр Васин

Нужно быть в среде олигархов и правительства,чтобы понять это!

Евгений Перфилов

Страшно представить и очень тяжело нести такую ношу Жадность.

Айна Егорова

Моня пишет телеграмму Изе - Яша все. Ответная телеграмма - Ой!

Надежда Шевлякова

А дайте-ка мне таблеток от жадности... И побольше, побольше....

Галина Михайленко

Спать на матрасе с деньгами и жить на хлебе без масла и икры.

Ка
Катюша..

Ого..не слышала о таком....видимо жадность не совсем обычная

Татьяна Галитовская

это когда просишь в аптеке таблетки от жадности и побольше

Srk Fan

когда ты не можешь дать своему близкому даже кусочек хлеба

Борис Вернигер

Пукнуть,накрыться одеялом и не давать никому нюхать!☝️