Та
Тао

как вы смотрите на обручение молодых?

Ответы
✈✈
✈✈✈

С каждом годом система обучения все дерьмовее и дерьмовее, а на Западе где я год живу вообще _опа, экзамены для даунов а могут их осилить от силы 40% всех учащихся 12 классов...

Nekto Tot

ну, я как бы не против, это их решение, они же подумали где будут жить как будут зарабатывать, что будут делать когда ребёнок родиться...

Марина Загоруйко

Хорошо. Я свою сноху для сына сватала, потом было обручение, а уж потом - свадьба. Сейчас внучке уже полтора года.

Та
Тао

Рада за вас. Желаю всего хорошего.Спасибо за ваш отзыв.

Настя Щербакова

все говорят что это рано,а я говорю что это очень мило,и я нормально на это смотрю.

Rage Rage

Чаще всего - это ошибка, которая принесёт кучу проблем, но бывают же и исключения.

Fairy Tail

русское обручение как и свадьба полнейший бред и безкультурщина

Та
Тао

Ладно если обручение но свадьба

Fairy Tail

без культурщина

Ad A

положительно, ТОЛЬКО если действительно чувства, а не расчет

You Dead

Это счастье,но и в то же время лишение себя свободы

Та
Тао

Возможно,

You Dead

😉

Добрыня

Что ты милая смотришь искоса низко голову наклоня?

Bla Bla Bla

Да мне как-то всё равно... Но лучше бы не обручались

Алёна

думаю нужное.....есть повод узнать друг друга...

Maggie Satterfild

нормально. сама скоро расписываться пойду

Антон Белоцерков

а когда еще обручаться? Под старость лет?)

Izya Troetskiy

Так же как и смотрели когда то на меня!

Странник

смотря какой возраст и что за плечами

Олег Чистяков

нормально если они любят дргугдруга

Игорь Попов

как на утренник в детском саду

V S

Надежда на счастливое будущее

Эн
Энни

Это их дело, меня не касается)

Arsrock Arsrock

А я на них смотрю, что-ль.