Евгений Васильков

индусы говорили. счастье человека это вершина его совершенства .
а вы счастливы ?

Ответы
Наталия Романова

Скорее да, чем нет. Всё не так просто, ведь бывают и взлёты, и падения, но при мысли о том, что можно было бы прожив вторую жизнь всё изменить, мне становится ясно, что всё было бы точно так же, со всеми ошибками - я ничего не хочу менять. Главное - внутри себя я в ладу с собой.

Алексей Тигов

Нет. Индусы тратят на свой совершенство-жизнь. А человечество в общем просто существует не совершенствуясь как общий организм и как индивидуальность. Лучше просто жить в любви. Дуальность пары может быть тоже высшей точкой совершенства.

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Ирина Цитцер

Счастлива. Но буду ещё счастливие, когда всё человечество прийдёт к совершенству. ПРичём совершенство в физическом, эмоцианальном и духовном плане. Как думаете когда это свершится?

Tamara Panova

А кто знает вообще какое счастье у каждого свое у кого чтобы в доме не было больных у кого в тюрьме родных и все хотят чтобы в друзьях не было гнилых

Евгений Васильков

тоже высоко.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 я не совсем совершенный но думаю счастлив...а самые щастливые ,не смотря на обстоятельства и всегда,это идиоты...разве они самые совершенные?

Чудила Из Тагила!!!

Счаслив, но до вершины еще не добрался) для полного счастья его чуток должно не хватать, такчто до вершины и индусов мне лично ещё далеко)

Владимир Ильин

Одну абстракцию заменили другой, - вот тебе и дефиниция! Нет умней мудрого индуса! Если только не индеец, который знает, что ему надо!

Людмила Картунова

Вершины совершенства достичь невозможно(какие то изъяны все равно будут) но несчастливой себя тоже не считаю, никогда не ною...

Marina Yaruta

..ну да...а потом скатились со своей вершины в нищету....домедетировали...все хотели только медетировать и не кто - работотать)

Светлана Филиппова

Нет предела совершенству. ) Абсолютно счастливый человек, который ни к чему не стремится, - умственно отсталый субъект.

Дива

Счастлива на 99%. Когда у меня появится сила воли уйти из Спрашивалки, я стану счастливой на все 100 процентов.

Александр Рудской

..Сиддхартхи Гаутаму достиг абсолютной вершины совершенства и никак не ассоциировал это со счастьем...)))

Фима Задунайская

я падаю...периодически...с вершины метафорической,на пятую точку практически,но только теоретически..)

Dmitriy Chugaev

что ж за день счастье-счастье,а что это такое никто так и не ответил.итак.что это? в чём измеряется

Rusalinushka

Да буддисты меня всегда веселили))Несовершенство наша наследственная болезнь к сожалению))

Vova Manev

счастлив но буду гораздо счастливее когда рядом будет девущка которая мне очень нравиться

Vova Manev

счастлив но буду гораздо счастливее когда рядом будет девущка которая мне очень нравиться

Ол
Ольга

Если судить по этому высказыванию то совершенных людей нет а следовательно и счастливых.

Николай

Счастлив петух! Ибо когда его несут на кухню, он не знает, что сейчас из него сварят суп!)))