Ди
Дима

Стоя на коленях я прошу у бога советаВ ответ тишина как на кладбище нету светаВокруг мрак ощущение такое что кто та вселился в меня !?

Ответы
Баян Уразгалиева

Может и вселился. сходите в церковь когда читают молитвы. если станет вам не по себе,плохо и раздрадительно,что захотите сбежать оттуда или заткнуть священника. то значит в вас точно живет нечистая сила

Людмила

зачем пускать в голову темные мысли про вселение кого-то...просто вы у Бога не один сын,он просто не всегда может сразу ответить...попытайтесь еще раз попросить совета-он обязательно услышит!!!! 😉

Злобный Андрей

В меня вселился демон!!! Я слышу голоса! 😉 🙂

Людмила

ой,это наверное очень интересно!!!!! распросите их о чем нибудь!!! :?

Злобный Андрей

О чем бы вы хотели услышать?

Людмила

что ждет нашу многострадальную Страну в будущем...???

Злобный Андрей

Голоса говорят, что ситуация разрешится в хорошую сторону. Благодаря таким добрым людям, как Вы, Людмила! Все будет хорошо.

Людмила

ой,ну сразу так легко стало...спасибо вам!!!! 😉

Тутти Фрутти

глаза откройте шире и смотрите- ответы вокруг вас... просто их надо не прямо сразу искать, а лечь спать и на утро начать наблюдать за всем,что происходит... ответ придёт!!!!

Самал Км

это все самовнушение,успокойтесь прочитайте Коран Библию Вам они 100% помогут. Обычно когда у меня в душе не спокойно я читаю Коран или вообще об Исламе

Евгения Алексеевна

через себя спрашивай, настраивайся на лучшее. Но ведь показывать направление - это не значит слышать голос дядьки в голове )

Ksenia-Ksenia-88

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ди
Дима

Надеюсь не единственный раз

Лида Пислегина (Шевело)

Бог - это ведь не администрация, которая быстро издаст приказ. Тут нужно терпение и надежда и работа. Не отчаивайтесь.

Гузалия Биккинина

Какого совета, просите. В начале поблагодарите бога, что вы дышите, живете, ходите. А потом попросите.

Ляйла Ногайбаева

Ответ всегда будет. Вы просто не заметите этого , надо просить от души и все получится , уверяю

Елена Субботина

Думай позитивно ,думай отом что ты делаешь и для чего мы все Ему нужны для всег этого!

Ната Л..............

не паникуй и пообщайся с Тем-кто-вселился)) возможно, вы будете дополнять друг друга)

Таня Никифорова

Это просто ощущение, вы наверное, устали. Жизнь прекрасна, гоните плохие мысли прочь

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Это мозг прочищается. постойте ещё на пару мин. больше и осознанно- тогда поймёте.

Гульнара М.......

Некоторым,заменил...Думаю,Вы догадаетесь. А что,касаемо меня- целый день была)

Нина Мельхиор

а что вы просите? Иногда нам не дается то, что мы хотим во благо же нам

Нина Мельхиор

советы - либо потом виноват, либо никто не слушает

Мария Григорьева

Совет всегда внутри нас. Но мы редко его слышим и не прислушиваемся

Наталья Фоксфорд

Господь всегда отвечает на наши молитвы, просто нужно верить Ему.

Ди
Дима

Значит в тот момент он вышел покурить

Татьяна Яровая

оппа .... кощунствуешь ?? )

Наталья Фоксфорд

еще и удевляешься почему Бог тебе не помогает!

Ирина Валеева

Насчет первой половины текста-полностью согласна,а вот дальше???

Ирина Валеева

Понятно! С этим тоже согласна!

Мария Цыткина

прочтите Отче Наш, раз так десять....или молитву ко всем святым...

Мила Немзорова

главное не терять надежду. верить . молится . и прибудет свыше