Stervo4Ka_ Vesta

Почему женщины курят? Это же такая вонь и уродство...

Ответы
Андрей

система требует сужения различения входящей информации, подобно тому, как сужаются кровеносные сосуды во время курения вонючей соски)

Николай Иванов

Каждому свое. Я всем курящим женщинам говорю что их целовать все равно что пепельницу облизывать....

Дмитрий Каминский

Я тоже так думал. Расстался. и 25 лет сожалел. Теперь отношусь лояльно

Григорий Миронов

Вот если бы все курящие женщины так же думали то точно бы не курили.

Stervo4Ka_ Vesta

А кто им это скажет как не мужчины?

Григорий Миронов

А толку

Нефритовый Стержень

длинная красивая сигарета в тонких пальцах -- красиво

Stervo4Ka_ Vesta

желтые зубы, запах табака изо рта, некрасивые пропахшие дымом посеченные волосы, цвет лица отдающий желтизной, дети рожденные с патологией... СУПЕР... я еще забыла про рак... и уничтожение иммунитета влекущего к болезням женской половой системы... но это так... МЕЛОЧИ

Нефритовый Стержень

какую мрачную картину вы нарисовали

Stervo4Ka_ Vesta

А вы видели женщину со стажем курильщика 10-20 лет? То что я написала - еще цветочки...

Нефритовый Стержень

я видел дам со стажем курильщиц 30-50 лет. очень ухоженные. ничем плохим не пахнут)

Липяцкий Сергей

По той же причине, что и мужчины.

Stervo4Ka_ Vesta

Что позволено Юпитеру... делает БЫКА вонючим с желтыми зубами и некрасивыми волосами... неспособной выносить здорового ребенка, отравляя ему даже ту покалеченную жизнь, которую подарила... Не понимаю я этого...

Липяцкий Сергей

У меня бывшая не пила, не курила, в церковь ходила. И кинула, отобрав фирму и квартиру. Света, нынешняя жена, помогла, поддержала, не предаст и спину в бою прикроет. Курит. Так для меня это не показатель.

Stervo4Ka_ Vesta

Я не про связь личности и сигареты... Но, это же уродует женщину как женщину, как мать... Я работаю с детьми подросткового возраста, и вижу отрицательное отношение мальчиков к курящим девочкам... почему это их не останавливает?

Липяцкий Сергей

Не знаю. Вопрос сложный, мнений много, а где истина? Многие балуются, потом бросают. Взрослеют, чтоли. Многие курят.

Alisa &&&&&&&

Пытаются что то доказать

Дима Кузьмич

А почему мужчины курят?

Stervo4Ka_ Vesta

Ну им реклама навязывает... как они круто выглядят с окурком в зубах, плюс внешние факторы влияния (папа, компания), иногда и женщины поощряют... кому то нравятся мужчины с запахом "ХОРОШИХ" дорогих сигарет... но женщины? это же просто УЖАС!!!

Дима Кузьмич

Сигарета - это легальный НАРКОТИК от которого трудно избавится. Попробовав несколько раз выкурить сигарету, человеку уже трудно в дальнейшем отказаться от неё т.к. никотин вызывает зависимость. Они может быть и не хотят курить и им это не нравится, но у них скорее всего не хватает силы воли, что бы бросить курить!

Stervo4Ka_ Vesta

Начинать то зачем?

Дима Кузьмич

Интерес, подколы друзей!

Дима Кузьмич

Глупость, понты. Причин много...

Юрий

кому что нравится

Юрий

она и так утратит. Чем мы дышим и что едим? Курение по сравнению со всем этим - мизер и только. Не с тем на сегодня бороться надо в первую очередь

Stervo4Ka_ Vesta

Зачем медленно проживать эту жизнь, когда можно повесится, застрелиться и для надежности утопиться - ну чтобы как то ускорить процесс. Все равно все умрем... так???

Юрий

жить надо так, как нам нравится. Некоторые заканчивают действительно суицидом. Нам ли их судить?

Stervo4Ka_ Vesta

Ну, суицид убивает меньше людей чем сигареты... И если человеку нравится убивать себя - да на "здоровье", но такая женщина калечит своих не рожденных или уже рожденных детей, и заставляет дышать своими "выхлопами" окружающих, при этом сама поглощает 10% никотина, остальное выплевывает на окружающих... мне не нравится когда на меня чадит "баба" на остановке или на рынке, и меня БЕСИТ когда такая баба воняет на моего четырехлетнего ребенка... даже мужики в этом плане культурнее...

Юрий

Не курящие живут вечно. Почему у нас такое понятие - если умер курящий - от сигарет, а не курящий - по болезни. То же самое и с пьющими. Минздрав нам головы задуривает, отвлекая вредом сигарет от более глобальных проблем, а мы на это всё ведёмся пока нас травят

N. A

ошибки молодости)

Stervo4Ka_ Vesta

и дети с искалеченным здоровьем...

N. A

я раньше тоже к это крайне плохо относился. Теперь уже к сожалению толерантен стал. Все равно скажут кто вы такие, какое ваше дела, как хотим так и живем.

Сергей Глущенко

...дуры...

Stervo4Ka_ Vesta

как им это объяснить?

Сергей Глущенко

А как дурам объяснишь???