Наталья Иванова

Какой чай вы предпочитаете?

Ответы · страница 41
Олег

зелёный

Олег

ну да если на Украине сделали перевалочную базу для террористов, если верить украинской гос безопасности то всё возможно, просто России нужно как можно быстрей перекрыть границу с Украиной и в вести жёсткий контроль и всё будет хорошо ☺️

Ирина

Вот это правильно.Со своей стороны границу перекройте

Олег

так уже перекрыли и правосеков не пускают 😜

Ирина

А сами к нам,с техникой.Свободно

Олег

как в Сирии легко 😝

Наташа

Зелёный

Владимир Илюхин

Я в районе трассы БАМ. В итоге приехали на какое-то озеро, они сразу бурить, ловить, а я на сопочку. Погода чудо мороз и солнце! Спустился, делать нечего, у кого-то были лишние удочки, забурился, завелся - на сковородку наловил))

Серж)))

Так и я ж на Трассе БАМа)))) От разъезда Витим до Кодарского перевала

Ирина

Ребята! Как я рада,что мы все встретились!

Ирина

Я там не была.Родственники строили.Много рассказывали

Серж)))

Там были очень разные люди)

Геннадий Голубев

Вкусный

Геннадий Голубев

В Тюмени.

Геннадий Голубев

Ну да.

Ирина

Сейчас выбора больше,но качество хуже

Геннадий Голубев

Это да... но меня устраивает.

Геннадий Голубев

Ну да... я не привереда.

Иван Хахлин

зеленый

Ирина

Два.Утром и вечером. Но по многу))

Иван Хахлин

я только утром ))) потом из местной растительности )))

Ирина

Тоже правильно.Но мне нравится вкусный чай)

Иван Хахлин

просто мы разучились его готовить...у меня знакомый так заварит..просто ууух. и всегда из местных.

Ирина

В детстве мама на даче заваривала смородиновые или вишневые веточки.Чудо! Но это ж не чай)

Дмитрий Тычина

Зеленый

Ирина

Так будем сейчас жить и не унывать!

Ирина

А что уж мне говорить! Ээээх! Разгуляюсь! 😀

Ирина

А запросто! Эх пить будем,да гулять будем!

Дмитрий Тычина

Ирина, я уже накатил после ночного дежурства, отдыхаю

Дмитрий Тычина

Ирина, выгулял собаку, пришел из магазина

Вера Пашкевич

зеленый

Ирина

Специалист по гигиене питания,высшей категории

Вера Пашкевич

В чем заключается ваша работа?

Вера Пашкевич

ну вы проверяете или составляете рационы питания?

Вера Пашкевич

и для диетические столы составляете?

Вера Пашкевич

жаль, рационы питания для садиков, школьных столовых, санаторие или нет?

Владимир Глазунов

ГОРЯЧИЙ

Ирина

Господи! Я уж думала ешь ты их!))) Дрессура,это класс! Таких собак я люблю.И дрессировщиков.Уважаю)). Я мелких,визжащих не очень....))

Владимир Глазунов

17 лет шелти была рядом во всех походах

Ирина

Это друг.Получше человеческого.

Владимир Глазунов

воспоминания оней и приятны и рвут душу

Ирина

Вот почему я зареклась заводить домашних животных.У нас кошка Лиза была,красавица и сволочь по характеру.13 лет.А расставаясь,рыдали.Сын с внуком 2 года к ней на могилку ходят. По мне,так лучше мужика завести,чем собаку))) Надоест,выгоню.А собаку жалко

Василий Сергачев

каркаде

Василий Сергачев

да здоровья там не прибавилось у меня самого2 ранения особено сейчас чувствуется с возростом

Ирина

У меня муж был офицер,правда военпред.Свекор воевал и наград много.Но я так рада,что сын не пошел по их стопам! Сейчас же это ужас,что творится

Ирина

Было бы за что жизнь отдавать...Я недавно вычитала - парнишка с моей родины,офицер,Саша Прокопенко в Сирии погиб.Родители,жена беременная,дед с бабой...Героя дали..Эх

Василий Сергачев

ну он же знал на шо шол это не то шо нас тогда молодыхи не опытных посылали но я не жалею шо рпошол такую школу

Ирина

Возможно ты и прав.Мужчина. А каково близким? И за что? Он их защищал?

Мераб

никакой

Ирина

Конечно.Я и не уговариваю)

Мераб

если я что решил

Мераб

вы меня извините конечно

Ирина

Не за что.Я ж просто поговорить))

Мераб

и я просто

Юсиф Алиев Шамкирский

горячий

Ирина

Я люблю Киев.Он уютный и красивый

Юсиф Алиев Шамкирский

кто раз бывал в киеве - полюбит его на всю жизнь

Ирина

Дааа.Я с 73г и все больше влюбляюсь)

Ирина

Издеваешься?) Сейчас совсем не весело..То стреляют,то поджигают.Но город и правда красавец.Помню,как отмечали 1500-летие.Киевлянам,кто больше 10 лет прожил,медали давали.А мне не хватило 9 мес. Так подруги шутили,что на 2000-летие получу))

Юсиф Алиев Шамкирский

не издеваюсь. несмотря даже на это киев прекрасен

Антон

эрлгрэй

Ирина

Я сладкое не люблю.И лимон не очень.И каркаде тоже)) 😊

Антон

каркаде я тоже не люблю

Ирина

У меня много чаев.Больше зеленые,с добавками.Под настроение)

Антон

мне ещё пуэр нравится

Антон

он хорошо бодрит

Игорь

зеленый

Ирина

Так и я только чай,давно уже)

Игорь

Это правильно, я считаю))) Отход от стереотипов поведения и возвращение к самим себе)) Честно, я и чай пью редко... предпочитаю природную чистую воду.. Она не кипяченая (не мертвая) и максимально энергетически насыщенна))

Ирина

Один раз кипятить можно,не очень разрушается структура воды.Живая конечно лучше.Нужно в день выпивать не менее 2л

Игорь

Да, литра 2 в сутки в самый раз будет. Я сам, как перестал пить чаи и кофе, а также употреблять жидкие первые блюда, ощущаю только прилив сил.

Игорь

и вам того же!

Эрих Фон Манштейн

зеленый

Эрих Фон Манштейн

ага. на пачке много чего пишут

Ирина

А мы с тобой земляки. Могу про хороший рассказать)

Эрих Фон Манштейн

вы от куда? и чего это вы мне тыкаете?

Ирина

Ну,дорогой...Тыкаю я всем,в силу возраста и перехода на западное обращение.Я в Киеве. А нервы надо беречь))

Эрих Фон Манштейн

ну а я не в киеве. мне далеко до вашей гейропы

Александр Скоробогач

зелёный

Ирина

Это если он хорошего качества.Но такой очень дорогой)

Александр Скоробогач

Можно и побаловать себя,иногда.

Александр Скоробогач

Вот видите-уже можно и порассуждать,на досуге

Ирина

А почему не побеседовать со знающим человеком? ☺️

Ирина

Почитываю,общаюсь,интересуюсь))

Суфия Каримова

зеленый

Суфия Каримова

Принцесса Ява-хороший чай,но листовой,а не в пакетиках-попробуйте

Ирина

Спасибо.Пробовала.Есть и лучшие чаи.А в пакетиках вообще не чай

Ирина

Суфия Каримова

кому что нравится...

Суфия Каримова

пока

Евгений Федотов

зеленый

Евгений Федотов

и я с добавками люблю

Ирина

Целую коллекцию насобирала.Выбираю под-настроение)

Евгений Федотов

собираете в магазинах или ездите в Китай?

Ирина

В магазинах)) Китай от Киева далековато...

Евгений Федотов

ну и что?Многие бизнесмены и из Киева летают в Китай.А вот до Москвы теперь долететь не придется - видел по ТВ Яйценюка, который запретил украинским самолетам летать в Россию.Идеотизм!!!

Ирина

Я в мае была в Москве.За властителей я не в ответе.

Евгений Федотов

Санкции будут с 25 октября

/// Марина ///

Зелёный

Ирина

Я тоже.Крупнолистовой,с добавками

/// Марина ///

Мне с клубникой нравится. Не люблю кардамон и лимон..

/// Марина ///

Сейчас вообще столько вкусов...) аж теряешься, на чём остановиться

Ирина

У меня больше 50 разных) И еще покупаю))

Ирина

Нет.Никак не придумаю,как хранить.Закрытые в упаковке.А развесные в пакетиках и в большой коробке

/// Марина ///

Вот и да... проблема с хранением... в пакетиках хранть

/// Марина ///

)) да пончтно. ... тоже пью... чай..)))

Сапиюла Султанмагомедов

Из трав.

Сапиюла Султанмагомедов

Душица,зверобой,мята,тмин и т.д.

Ирина

Интересно...Вот тмин не представляю...

Сапиюла Султанмагомедов

Высоко на альпийских лугах растет зонтичное растение похожее на укроп, но с ароматом

Ирина

Уже знаю) Здесь научилась))Кипрей,Иван-чай

Сапиюла Султанмагомедов

Иван-чай это хорошо

Сапиюла Султанмагомедов

Травы,собранные на альпийских лугах Дагестана пахнут по иному.

Ирина

Конечно.Но я туда не доберусь))

Александр Шавнин

зеленый

Ирина

Я тоже.Крупнолистовой,с добавками

Ирина

Хеладив,с жасмином.Буль-буль... Пей! Классный! И цветочки беленькие)))

Ирина

Я ж сразу налила...Эхх..Теперь остыл

Ирина

Это уже не то.Надо свежий заваривать...Какой любишь?

Александр Шавнин

заваривай опять зеленый с жасмином

Ирина

Ты будешь смеяться..Я действительно заварила такой чай и села к ноутбуку))

Александр Шавнин

чего это я буду смеятся даже не подумаю

Ru
Rusonnik161085

горячий

Ru
Rusonnik161085

крепкий утром ,с молоком вечером

Ирина

Я тоже) Но я уже разбираюсь.Страна-производитель.Фасовка.Черный-зеленый.Крупнолистовой,в гранулах.......... ☺️

Ru
Rusonnik161085

класс , но самый лучший это был у моей бабушки

Ru
Rusonnik161085

на дачи листья малины ,смородины ,шиповник, вишни ,яблони и если есть молоко

Ирина

Вкусно.Я пила.Но это не чай)

Ru
Rusonnik161085

Мы пили заместо чая , за то болели меньше

Ru
Rusonnik161085

да вкусно ,но возможно не полезен ,а свое есть свое