Школа 17 Темиртау

Что надо делать если ты идешь по улице а у тебя порвались джинсы???????????????????

Ответы
Во
Вознесенская

В каком месте?) Если не по шву, то можно сделать вид, что это такая задумка, есть же такие джинсы, а в остальных случаях прикрыть шарфиком, кофтой, курткой, пакетом и идти по дворам. Домой.

Оксана L

В этом случае надо поступать так: высоко поднять голову и сделать вид, что ничего не произошло. По принципу: "Что не видишь, то не беспокоит".

Roza Barskaya

идти дальше,причем с гордо поднятой головой....думайте о том,что через некоторое время все подиумы страны будут в порванных джинсах

Антонина Гончарук

смеяться,шутить,идти дальше или попробовать купить или попросить нитку с иголкой и зашить,купить что то другое и переодеться

Александр Чёрный

Снимать джинсы и идти дальше) сейчас же где то в европе есть такое модное развлечение как "хождение по улицам голышом")

Мария Эн

Если нет никакой возможности это скрыть, то следует не меняя походки и выражения лица дойти до дома и все исправить.

Ирина Горбунова

смотря в каком месте:-)) выход есть всегда- зайти в первый попавшийся магазин или кафе и попросить нитку с иголкой..

Fuad

притвориться так, типа это мода) или может попросить у прохожих нитки с иголкой и начать шить стоя у библиотеки))

Жазира Касымова

идти дальше, порванные джинсы это модно! смотря еще где порвались если совсем попу видать то тогда домой назад

К.а.н.он

Если при этом они не слетели, гордо шествовать дальше. Пусть думают, что это - последний писк моды! 🙂

Галина Ларина

Не поверите!Со мной такое случилось! Хорошо,что было лето! Я из них, в подъезде,сделала шорты... 🙂

Надежда Зимченко

если чуть чуть, то сделать вид. что ничего не произошло.....а если очень -взять такси

Blond84

Делаю вид, что так и задумано, благо моду на рваные джинсы еще никто не отменял

Александр Князев

Могут порваться не только джинсы. Люди поймут... В фатальных случаях - помогут.

Александр Князев

Бывало. но, конечно, не с джинсами...

Александр Коробченко

Сегодня многие ходят в рванине и никто внимания не обращает. Так что - вперёд!

Адильжан Шарипов

идти домой . ничего не ьойся . в конце концов ты же парень. и ты не обкакался??

Orinsha Zharmuhanova

написать на лбу о том что ты об этом знаешь и идешь их менять нехер жрать))

Натаниэль

У меня уже так было. Дворами до дома добирался. Целый квартал зря прошёл.

Вера Лавринова

делать вид что так задуманно!!!!!!!!!!!

Натаниэль

Просто порвались в гм...гм... в неудобном месте.

Натаниэль

Вот вот!!! И как на зло-из соседнего дома выходит красивая девушка!!!

Буратино П

Снять их и обернуть как юбку вокруг хопы и дальше как римский легионер

Просто Вишенка

продолжать идти дальше...Некоторые дырявые джинсы стоят от 400$ и выше)))

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ ПОПЕРЁК И НА КОЛЕНКАХ ! А ЕСЛИ ВДОЛЬ ... СЗАДИ ... И ПО ШВУ ! )))

Просто Вишенка

Новый стиль)))

Vytautas Valaitis

Podumaju o provolke i idja ejo najdu, ej zashtopaju dzhinsy, v ukromnom meste.