Магистр Околовсяческих Наук

Вопрос простой..будет ли страдать праведный мясоед в вегетарианском раю без мяса??Ад это место где мясоеду хорошо??

Ответы
Старый Волчара

какое мясо какие фрукты - нет там еды никакой. Точнее аналог ее имеет другие формы.
Кстати солцееды ей уже при жизни питаются)

Магистр Околовсяческих Наук

Такое возможно но тогда почему процесс обучения не всем одинаковый??дети почему умирают?

Старый Волчара

они не умирают, они лишаются тела, после того как выполнят свое задание. мы получая опыт в этом мире передаем его и Богу, он тоже эволюционирует благодаря нам. Зачем ему одинаковый опыт в нескольких экземплярах? Потому он создал разнообразие, иначе зачем такие хлопоты с людьми, создал бы роботов под копирку. Но он создал по образу и подобию своему.
что бы мы могли пройти каждый свой путь и принести свой опыт и знания в общую копилку, и раширять Вселенную новыми более совершенными мирами.

Магистр Околовсяческих Наук

А дети уже всему научились раз задание такое короткое или их задача умереть?

Старый Волчара

да почему же за раз, в школе 10 класов проходим,
кто-то бывает и экстерно здает, а кто то на второй год остается

Магистр Околовсяческих Наук

А кто то и не успевает родиться

Михаил Тонов

Шалом тебе. Кушай кошерную писчу. И живи сейчас, таки. Потом тебе будет все равно, в раю ты или в аду😆

Николай Кочубей

Конечно будет! Ведь у мясоедов свой рай! А ад это место где плохо всем! В том числе и мясоедам!

Магистр Околовсяческих Наук

Бог есть любовь и любит грешника не меньше чем праведника...так как Бог непредвзят...и обоим делает места где им будет хорошо и комфортно.....хотите вкус рая ощутить не ешьте мясо

Николай Кочубей

Вообще то умирать в мои планы как то не входит! Я еще поживу немного! Если разрешишь! 🤣🤣🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно...кушайте мясо..пока оно есть))

Николай Кочубей

Премного благодарствую! Господин Дима! 😂

Jane Папина

у вегана тело не ест мяса. тело на земле сгниет. в аду душа будет.

Магистр Околовсяческих Наук

Вкус мы чем ощущаем?

Jane Папина

грешным телом языком

Лина

в каком стихе написано, что мяса не будет?))

Лина

я и так в нём)

Магистр Околовсяческих Наук

Только вас не едят тут))

Лина

ну как не едят...едят ещё как, на мне как минимум 3 лярвы сидят и едят каждый день...

Лина

😄

Татьяна С.

Там будет другая пища, энергетическая

Магистр Околовсяческих Наук

Какая энергетическая??Адам что ел?

Екатерина Емелина

Вы думаете там едят обычную пищу? 🤔

Магистр Околовсяческих Наук

Мясо это пища убийства а там никто никого не убивает не потрошит и не жарит

Магистр Околовсяческих Наук

Рай же на земле будет...только без насилия..а мясо это продукт насилия

Виктор Соловьев

Душе не нужны продукты.

Магистр Околовсяческих Наук

Попробуйте убить электричество

Виктор Соловьев

Это к чему?..все что идёт против гармонии уничтожается..

Магистр Околовсяческих Наук

Хороним электричество?

Виктор Соловьев

Не так узко..

Магистр Околовсяческих Наук

Я вижу как сеют и выращивают

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

Кто не верит из любителей мяса может сам попробовать вкус рая и вегетарианство

Семён

👍👍👍

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))

Магистр Околовсяческих Наук

Кто не верит может сейчас отказаться от мяса и жить на одних растениях