Алина Гор

Как заменить фото в анкете на этом сайте?Про настройки в правом/верхнем знаю.Мучаюсь уже 2 недели.Меняется все,кроме фото.Спасибо всем.

Ответы
Анатолий Пискун

Здравствуйте Алина!Под фото точнее под зеленой рамкой где написано ПОЛУЧИТЬ VIP-статус есть надпись редактировать анкету.Вот и выбирайте фото из компа и меняйте и еще нужно СОХРАНИТЬ

Саша Санин

Только не задавайте вопрос админам. После того как я указал им на глюки в ОПРОСАХ они их совсем удалили. Боюсь с фотками произойдет то же самое, их удалят

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Михаил Королев

Фото скорее всего привязано к соцсети - меняешь в соцсети, меняеться и здесь. Но лучше проконсультироваться у техподдержке.

Борис Бритва

в вопросах с лева под рекламай твое фото а ниже редоктировать так попробуй у мя такие же проблемы были я так сменил

Алина Гор

Спасибо.Я уже более двух недель пытаюсь.Не прокатывает.

Алина Гор

Да.Я бы уже давно плюнула.Но моя упертость не дает этого сделать)))

Борис Бритва

попробуй вес фотки уменьшить может просто весит много а сервак тут слабый!)

Алина Гор

Да они уже и так сжаты до предела.Придется сына ждать или удаленный доступ ему разрешить.

Борис Бритва

ну или так молодняк щя плотно тим винером пользуеться!)

Алина Гор

Мой сынулькин уже вышел из молодняка.Ему 30.И он прекрасный программист.

Алина Гор

)))УДАЧИЩИ!!!Спасибо за поддержку.Хотела сделать сама,а придется сынулю из Тайланда дожидаться.

Аристократ Российский

Алина, измени чуток имя (добавь точку например) и тогда картинка сохранится, а если тока картинку - то не сможешь

Андрей

жми на надпись спрашивалка,дальше редактировать анкету,изменить фото,выбери файл и жми внизу сохранить.

Алина Гор

Если бы было всё так просто,я бы не спрашивала)))

Оксана Дробинова(Иваненко)

измени размер фото в компе

Вадим Шалько

Похоже, данная функция на сайте чисто номинально существует. Я тоже пробовал - ни фига!

Ua6Ykn Александр Шаповалов

Нужно сменить своё фото на основном САЙТЕ, то есть на Mail.ru оно и здесь поменяется.

Waw

так в настройках, повтори операцию установки фото. только вставляй уже желаемое.

Руслик Суслик

Под фото есть кнопка получить ВИП статус, под ней редактировать анкету... Вот там)

Вячеслав Батькович

поменяйте фото в контакте...и оно автоматом поменяется...должно быть так...=)

Vlad Horlan

Попробуйте уменьшить размер фото, возможно слишком большое разрешение.

Артем Соколов

Странно у меня без проблем поменялось, наверное подглючивает сайтик.

Кр
Кристина

некоторые фото вообще не принимает,та же проблема

Александр Яковлев

у меня всё прекрасно поменялось. Может у вашего фото не тот формат ?

Артемий *

сейчас как раз сам пытаюсь фото поставить...отпишусь как проверю)

Хранитель Семени:-)

я обычно прям на монитор на жвачку приклеиваю, надоест, заменю

Ro
Rostislav

Слева в низу.Синими маленькими буквами :редактировать анкету.

Sergey Gorokhov

А может изменить в "Моём мире", у меня фото оттуда притащено

Владимир Пасюк

у меня фото в настройках меняется легко при загрузке фото