Это Я

Вопрос к юристам. Ситуация такова что человек пытался изнасиловать девочку, ей 7 лет, девочка рассказала об этом дяди он воспитывал её вместо отца, дядя написал заявление в день когда узнал об этом, но до вечера никаких действий со стороны полиции предпринято небыло,тогда дядя решил сам поговорить с этим человеком, на вопрос что ты делаешь она же ребенок мужик ответил, что ему именно такие и нравятся, дядя вывез его за город и избил, в результате он убит, что делать? Как смягчить приговор дяди?

Ответы · страница 5
Андрей Чувихин

Надо хотя бы от вывоза как-то избавляться, это ведь похищение - тоже довесок.

Это Я

Каким образом он уже чисто сердечное написал

Андрей Чувихин

Что же Вы хотите тогда скостить? За счет чего? У дяди есть адвокат?

Тимофей Лунный

Состояние аффетка? Хотя, вряд ли, тут еще и похищением человека попахивает

Илья

Полиция делать ничего не будет. Пока не заплатите. Таков Путинский Режим

Алексей Гладков

это такая щепетильная ситуация тут какой бы тонкий подход не был никак (

Александр Емельянов - Женат

Всё зависит от СУДЬИ...а "Закон, что дышло...куды повернуть, туды и вышло"..

Это Я

Вроде появился шанс на самозащиту увести 13 шестой суд там решат

Это Я

У убитого был нож и он дважды судим за убийство исходя из этого

Александр Емельянов - Женат

ха...да это КОЗЫРНАЯ КАРТА в его пользу......

Геннадий

Как тут смягчишь то . Попытку же не доказать . будет сидеть по полной.

Геннадий

Ну тогда может чем то поможет . Если присяжных пригласить . Там бывают адекватные люди . Но я не юрист . Надо все что возможно делать .

Ти
Тигр

Ну так у нас работает полиция, пока не изнасилуют ничего не сделают.

Степан Кучеренко

я за дочку сам изнасилую...,ей 8 лет просто завалю если кто тролнет...

Это Я

И сядете, как показывает практика ( ТУПЫЕ ЗАКОНЫ

Александр Жаловага

Тут не как не ришить правильно сделал а я бы гланды вырвал за такое

Макс Антонов

Доказать путём экспертизы что он действовал в состоянии аффекта.

Макс Антонов

На следствии в обязательном порядке будет проведена экспертиза-она сможет доказать что он действовал в состоянии аффекта!

Водкин, Но Не Петров.

Я на стороне отца. но это мало что значит для нашего правосудия...

Илона Авдоян

Состояние аффекта,от бездействия провоахронительных органов

Это Я

Экспертиза не признала состояние аффекта

Илона Авдоян

Ну а если просто бездействие правоохранительных органов

Это Я

Он как обычно не взял бумагу о регистрации заявления, уже прошли 5 судебных заседания подтвердилось, что у убитого был нож , на следующем суде будут решать признать оборону или нет, убитый дважды был судим за убийство. Вот ждем следующего суда

Илона Авдоян

Я так предполагаю если все Карты хорошо разложить то правда на стороне подсудимого « обарона» но тут тоже свой нюанс он привесил раз убил

Это Я

У убитого был нож, и убитый дважды судим за убийство, рассматривается возможность самообороны

Самат Байтилеуов

Не знаю. Не желаю своим врагам такого. Идиотизм куда везут нас?

Пуфкас Стас

Смягчить это только если закосить под психа,по-другому никак

Валерий Погарцев

нужно доказать что этот тип действительно насиловал девочку

Сергей Александрович

не юрист,но говорят состояние аффекта приговор смягчается...

Дима Нехайчик

Не как самоуправство. Можно сослаться на состояния эффекта

Николай Александрович

Я не юрист,но точно знаю,что нужно требовать суд присяжных.

Улугбек

Никак. Государство не терпит вмешательства посторонних....

Elena Rosior

все надо описать и найти хорошо адвоката--- самое важное---