Zarif Latifi

Какой иностранный язык хотел бы выучить?

−2
Ответы
Татьяна Черненкова

И какой я только не учила и английский, и испанский, и болгарский...скажу одно,если не разговаривать на языке,который учите ,всё бесполезно....нужно общение живое..даже английский язык везде разный, диалект разный.

Илья

Англиский хотябы. Чтобы его идеально знать.

И когда нибудь проснуться в другой стране со знанием англиского языка. И просто забыть об русском языке.

Татьяна

Когда езжу в гости за границу, то стыдно себя чувствовать "немой", если вдруг приходилось сходить в магазин одной. Но учить уже никакой язык не буду.

Ма
Марина

В своё время учила и французский и английский. Хотела переводчиком стать. Так что сейчас нет тяги к языкам. А так не прочь старославянский выучить.

Лиска

хотела бы испанский..но его раньше не было на инязе..поэтому выучила немецкий м английский...а дочь уже и испанский

Викентий Ви

не мешало бы английский подучить, но и испанский хотел бы знать,а то двумя тремя словами объясняюсь

Викентий Ви

немецкий, украинский, немного английский, немного испанский

Александр Кабанов

Только русский, но по настоящему. А то у меня в школе по русскому между 2 и 3 - этооценки учителей 🙂

Лиска

хотела испанский...но не было на инязе его в то время..теперь дочь за меня выучила...преподаёт😂

Zarif Latifi

Я тоже хотел научить английского языка, но ни как не получается. 😉

Лиска

почему..сейчас много хороших сайтов в инете для самостоятельного изучения

Zarif Latifi

Рекомендовали смотреть фильмы без перевода.

Лиска

это сразу сложно...на слух не все могут..у меня на слух тоже плохо..а у дочи прекрасно...

Zarif Latifi

А вы можете мне научить онлайн. 😉

Лиска

даже не знаю..ноут новый..скайп не сделан..учу детей реально репетиторством. хотя предлагали через скайп..я вам в личку напишу, чтобы не потеряться, но ответьте

Lo
Lora

Испанский изучала с 5-ти лет, но так до конца и не изучила....сложный, но очень красивый язык!

Степаныч

Я владею тремями языками. Административным, матерным и русским со словарём.

Сергей Галушкин

Эйгыскын андыр паланкын,язык чукчей и эскимосов,язык настоящих человеков.

Valentina Piaro

А вы что!!??? Начальник Чукотки?

Сергей Галушкин

Берите выше,я главный оленевод и хозяин тундры!!!А все начальники Чукотки,начиная с Абрамовича в Москве прозябают,бояться Мать-Моржиху,покровительницу Чукотки и Аляски.

Valentina Piaro

А Сергола Бельдыгалушка что ли!? 😆

Сергей Галушкин

Вообще то Кола,звезда репы,ну как какая то Тимуть,а главное он нанайский бурят и тундры никогда не видел.

Николай Гусев

Финский. Прекрасная страна, великолепная природа, доброжелательные люди!

Zarif Latifi

Спасибо большое, буду знать.

Константин Ришес

Для начала немецкий, а на каком вы общаетесь ? Наверно, по фене ботаете ?😏

Григорий Якимчук

Хватить тих що знаю:російський, польский, англійський, і іспанський

Raisa Popova

Конечно английский, много путешествовала - без языка плохо очень.

Колосова Наталья

Русский знаю, немецкий и английский тоже. Остаётся французский)

Колосова Наталья

Как и в любом языке - с алфавита)

Колосова Наталья

А потом правила чтения - транскрипция, произношение, буквосочетания, а потом построение предложений.

Zarif Iatifi

Скажите пожалуйста, какие учебники по английскому можно скачать с интернета, чтобы было понятно и научиться бистро.

Колосова Наталья

Самый простой Happy English

Колосова Наталья

Удачи!

Сергей Ψ

Английский с грехом пополам знаю, а вот немецкий хотелось бы)))

Сергей Ψ

Я подумал, что можно было бы и японский. Не знаю зачем)))

Сергей Ψ

Хангук маль вроде что-то по корейски. Вроде бы)))

Valentina Piaro

Да.. Была в Анкаре полгода в южнойКореи

Суровый

Никакой! Пусть все остальные хотят выучить мой РУССКИЙ!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

арабсаий.. итальянский... немецкий... иврит... эспэранто

Zarif Latifi

Я тоже хотел английский и немецкий изучать но не смог.

английский (yankee) я и так знаю

Zarif Latifi

Ну вы молодец, может дадите совет как научиться.

Руслан Котопёс

Суахили))) Тебе хорошо видно?)) Прочитать можешь?)))))))

Руслан Котопёс

Ты грузинка что ли?))))

Valentina Piaro

Гамарджоба..садыс дарагой 🤣

Valentina Piaro

Или пешком постоишь!?
только что

Руслан Котопёс

Нэт дарагой!