Angel Ok

Купила бутылку дорого вина (на взятку, т.е. в благодарность) стоимостью чуть меньше 6 тыс.руб., читаю надпись: "Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью". Как вам?

Ответы · страница 8
‍‍‍Тыдыщ

Как по мне, так слишком дорого, но мало ли какому ценителю вы взятку давали

Сергей Волков

Бутылка, это не чрезмерное употребление. Вот если бы пару ящиков тогда …...

Владимир Севастьянов

Да вся жизнь состоит из условностей и красных флажков. Не нарушать скучно.

Андрей Всехмудрейский

Взятки хорошие люди не берут. Так что всё нормально. Нехай подавятся😆

Игорь Коваленко

Одна бутылка это не чрезмерное употребление. Пейте спокойно. На здоровье.

Дрок Виктор

Там же ясно написано - чрезмерное ... А не чрезмерное ... Тут надо подумать ...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

курение тоже оказывается вредит....и жить ваще вредно...от этого умирают...

Дмитрий Рудыч

Моё вино по себестоимости дешевле , но качественнее. но всего надо в меру

Юрий Баканов

Вас обманули, нет такого дорогого вина. Выпейте и получите удовольствие.

Бумажный Кораблик

такая надпись на всём бухле и на сигаретах стрёмные картинки... посмотри)

Валерий Моцаков

Не стоит вредить своему здоровью,за такие бабки ,есть варианты по проще !

Ал
Алиса

Поменялось общество.и как ответ поменял и человек свое отношение к нему.

Владимир Зернов

На эти денежки можно купить что-то более действенное в области напитков

Я? Кто?!

Обидно. Словно взятка с намеком стала. Мол, не пей, козленочком станешь)))

Seth Terran

я тока 3-4 бутылки, черезмерно то не пью.. культурно отдыхать умею.. 😵

Vladimir Efimov

употребление алкоголя в малых дозах очень полезно в любых количествах!

Олег Пролыгин

вот и госдура вам в помощь..нехер дарить бутылки..в турьму попасть можно

道Ф
道 Фсйо 道

купи мешок сухарей - за тобой уже выехали (за взятку, т.е. в благоданость)

Вадим Дорог.

Особенно вредит здоровью, если это дорогое вино сделано из стекломоя...

Сергей Маркарянц

Для взятки - предупреждение нормальное... для благодарности - не очень...