Са
Сансара

Вы зря надеетесь, месье, на брак надежды возлагая.... курю до фильтра, пью до дна... какая я вам к чёрту ЗАЯ!)))))))))))))))))

Ответы
Галина Иванова

Да я и впрямь сошёл с ума,
В дурдоме шизиков кусаю.
Мерси,Элен:батон,хурма...
Сейчас сонет Вам набросаю.

Я вспоминаю по ночам,
Как мы курили с Вами "Приму",
Как наливали всем:грачам,
Сосо,владыке Питириму...

Вы пили,Леночка,до дна,
Ваш организм,тогда железный,-
Он позволял Вам с бодуна
Быть нашей Родине полезной.

Вы так смеялись,когда я
Давился "Завтраком туриста"...
Я надирался,как свинья,
Хоть поднимал всего-то триста.
********************************************

Я прошепчу тебе,Элен,
На брак надежды возлагая:
"Коснуться мне твоих колен
Позволь губами,дорогая!" (из инета)

Добрый Кот

Нет Машенька , нет Вы не ЗАЯ !!! И возлагать надежды понапрасну Я не стану ... К тому же не Месьё увы ! Но теплится во Мне тот самый уголёк , что позволяет быть для Вас Медведем )))

Фарида Тукебаева

Вы зря надеетесь мадам,на брак надежды возлагая....курите дальше вы до фильтра, и пейте так же вы до дна... Такая есть у вас судьба,как хорошо что вас не знаю я

Юрий Кузичев

Покурим мы и выпьем вместе - вина скорее наливай. Так как на брак надежды нету, в постель скорее залезай. Попрыгаем как зайцы. ЗАЙ!!!!

Владимир Гончаров

Да... Вы не член ЛДПР((( они курить и пить бросают! Да и любимых, например, не только заей называют))))))))))

Максюшечка))))))))))

ууууууу зая это ты ? как работа ? как семья ? с сестрой померилась ? прости что не заезжаю делла .

Марко Поло

Маша красива и нежна, Да еще умница какая! Но - докурила, допила... Облом! - решил я, убегая...

Юрий Маринин

зайчище во поле она . шипами вместо шерсти и не погладить не сказать ну прям Богиня мести

Де
Дед'уктор

А как же такие зовутся? Мне ,просто , интересно. Я Заями никогда никого не называл*)))

Дробышева Людмила

Соглашайтесь по-скорее, т.к. быстро износитесь при такой токсической нагрузке)))

Олег Диденко

Да, на такую заю ни капусты не напасешься, ни морковкой ее не удовлетворишь.

Са
Сансара

А врут когда боятся, Маше же свободна... Сказала молоко люблю и точка!)))))))

Олег Диденко

А молоко и я люблю, но покупаю его за капусту.

Са
Сансара

Чего ты докопался до капусты...Растёт себе и слава Богу!)))))) К капусте нада относиться с уваженьем, но без фанатизма))))

Олег Диденко

Растет плохо, накосить негде. А молока хочется.

Са
Сансара

Плохо поливаешь..))))

Дмитрий Юрочкин

Безмерно рад тому что Вы не курите в кулак Не обжигая пальчики без фильтра!

Leonid D

Согласен! Даже Пушкин написал: Если зая курит, пьёт, "Щ" зовет ее народ!

Гортензия Садовая

! ! ! Восторг ! ! !.........((когда писали на меня смотрели ?...)))

Котовщикова Елена

ответить грубо - можно обидеть, оставляю без ответа

Виктория Романова

Звонок в дверь.
- Кто там?
- Маша...
- Какая?
- Никакая...

Расим Хабиб

да на самом деле, какая к черту в Зая, вы же зайка

Ольга Лычковская

Судя по всему Зайки тоже бывают прокуренные...)

Жека Наор (Хайфа)

Уговорила! Не женюсь я на вас. И не просите!))

Анна Голубка

Каждый выбирает для себя свою роль в жизни.