Хлора Фитума

Ваше отношение к группе Maroon 5?

Ответы
Владимир

Эта великолепная во всех смыслах пятерка парней буквально ворвалась на верхние строчки хит-парадов «нулевых» благодаря умопомрачительному и неизвестному до этого времени стилю, окрещенному критиками многосложным «фанк-соул-поп-рок». И сегодня, спустя много лет, парни продолжают радовать фанатов, доказывая – им все еще есть что сказать своим творчеством.

Владимир

Блудный Сын

Я консерватор,я люблю старую добрую классику.Современная эстрада,как правило ни музыки, ни стихов.

Жека

положительное. Вообще американскую музыку люблю. Если не замызганная попса

Tr
Traveler

Неоднозначное.

Хлора Фитума

Мне нравится группа.Особенно песня Maroon 5 - Animals

Tr
Traveler

Виталий

Такое же, как и их ко мне, по фиг

(◆_◆)

Никакое. Я к ним не отношусь.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Обожаю, слушаю, наслаждаюсь.

Ро
Роман

Своеобразно поют интересно

Мурмурчик