Иван Иванов

Прикол: выхожу с аэропорта Домодедова, а там одни тюбитейки, думаю куда попал?

Ответы
Лариса Алексеева

Можно догадаться, но страшно говорить. Мне тут один "товарищ" промывал мозги, у меня создалось такое впечатление, что я не у себя дома, а в гостях.

Небо

аха-ха)))когда я вышла с Домодедово...меня логтвми толкать сразу началаи...думаю...ну всёёё...Россея!!!Родина моя)

Янка Ванюшина

москва-город где скоро создание славянских семей станет высшей степенью проявления россизма)))

Иван Иванов

Янка, если бы за ответы давали орден, то я бы торжественно его тебе вручил...

Татьяна Алексенко

в Среднюю Азию... попал. В Шерементьево приземляться надо, чтобы видеть Европейские лица )))

Татьяна Гуреева

ты просто увидел, что наша миграционная служба иногда работает)) или наоборот=)

Mademoiselle Annete

Ну, бывает) А я недавно там была, но ничего особенного не заметила.

Марина Щербакова

гетто возле домодедово сделали, а тебе никто не успел сообщить))

Лариса Эрязова

Вот это да...через несколько дней тоже прилечу в Домодедово...

Кристина Кулеш

посмотри на название улицы и узнаешь куда попал

Raisa Mamedova

Тюбитейки помогут стране в деторождаемоси.

Aigul Islamova

В Узбекистан, таджикистан, кыргызстан

Павел Калашников

зверинец или зоопарк с обезьянками

Людмила

Вы часом рейс свой не перепутали?

Алексей Александров

в узбекистан или таджикистан

Асмадей

А может это Душанбедово))))

Кот А

куда приехал туда и попал

Марина

и тоже надел? тюбетейку?

Танюля ****

Главное-куда целился))))

Ир
Иришка

действительно прикол))

Сергей Корепанов

Я не умею читать мысли.