Гостья

В 15м году примерно заходила на этот сайт, попался мне интересный молодой человек из Якутии. Потом он исчез - уехал на Северный полюс,подальше от людей и особенно женщин. Как вы кардинально меняли жизнь?

Ответы
Алекс Венцель

И ещё как менял. Почитайте мои рассказы, там всё описано: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Леонид Музафаров

Я тоже на севере работал два года, причем тоже в Якутии на арктическом побережье.

Гостья

Значит, там оно есть,это арктическое побережье)

Леонид Музафаров

А куда же оно денется...

Гостья

Там холодно?

Леонид Музафаров

Там где был я, минимум был минус 49, до 50 одного градуса не хватило.

Гостья

Нам и не снилось

Armen Avanesov

Уехал в другую страну с совершенно другим укладом,языком и прочим

Гостья

В Бельгию?

Armen Avanesov

В нее самую😆

Гостья

Язык выучили?

Armen Avanesov

Только фламандский (голландский), французский начинал,но уставал тогда на работе,забросил, ну и английский знал хорошо всегда,еще со школы

Гостья

Вуундермэн

Armen Avanesov

Я? Сын 5 языков иностранных знает😂

Гостья

А русский?

Malыshka Mю

Никак) законы не позволяют воплощать желаемое🤣

Ятокисо Ятосуко

да никуда он не уехал. Ник поменял-от тебя свалил

Пр
Продолжай

нее....а ты не кисо🤣

Гостья

Че

Ятокисо Ятосуко

точно

Ол
Олька

Только город сменила и профессию

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

уезжал на остров Шикотан...

Ел
Елена

Переезжала три раза.

Кот. Просто Кот.

Погреться поехал?))

Гостья

Похоже)

Марина

А я то причем?

Ирина Карпова

никак.